Расписание объединений дополнительного образования

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Аннотации к рабочим программам учебных предметов, курсов, дисциплин

Численность лиц, обучающихся по реализуемым образовательным

программам

Формы и нормативные сроки обучения по программам

1.

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебная кисточка»

Пояснительная записка о реализации учебно-тематического плана программы дополнительного образования «Волшебная кисточка»

2.

Дополнительная общеобразовательная программа «Движение»

Пояснительная записка о реализации учебно-тематического плана программы дополнительного образования «Движение»

Очная, 4 года

3.

Дополнительная общеобразовательная программа «Легоконструирование и робототехника»

Пояснительная записка о реализации учебно-тематического плана программы дополнительного образования «Легоконструирование и робототехника»

4.

Дополнительная общеобразовательная программа «Лаборатория Z+»

Пояснительная записка о реализации учебно-тематического плана программы дополнительного образования «Лаборатория Z+»

5.

Дополнительная общеобразовательная программа «Русский сувенир»

Пояснительная записка о реализации учебно-тематического плана программы дополнительного образования «Русский сувенир»

6.

Дополнительная общеобразовательная программа «Театральная гостиная»

Пояснительная записка о реализации учебно-тематического плана программы дополнительного образования «Театральная гостиная»

7.

Дополнительная общеобразовательная программа «Хоровое развитие «Созвучие»

Пояснительная записка о реализации учебно-тематического плана программы дополнительного образования «Хоровое развитие «Созвучие»

Очная, 3 года