Дошкольное отделение

Научить ребёнка быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно. Немалая заслуга в этом принадлежит не только семье, но и правильно выбранному детскому саду.

Дошкольное отделение школы "Перспектива" - это не просто детский сад со своим спектром услуг, это настоящий островок детства, где каждый ребёнок чувствует себя как дома.

Оказавшись хотя бы раз в нашей уютной обстановке, Ваш малыш уже не захочет покидать стены детского сада. Будьте уверены в том, что в нашем детском саду он будет в добрых, надёжных руках педагогов, всегда готовых сотрудничать с родителями своих воспитанников.

Органиация образовательного процесса в 2020/21 учебном году

Дополнительные условия по приему заявлений от родителей (законных представителей) по приему (зачислению), переводу ребенка в МБОУ НШ «Перспектива»

График приема документов в дошкольное отделение МБОУ НШ «Перспектива»

Услуга предоставляется с понедельника по пятницу

Заместитель директора по УВР М.И.Истомина

тел:(3462) 23-91-01

Часы работы:

дни недели

время приема

08.00-17.00

10.00-19.00

08.00-17.00

10.00-19.00

10.00-15.00

Прием родителей:

дни недели

время приема

15.00-18.30

15.00-18.30

14.00-16.00

График приема документов в МКУ «УДОУ»

Часы приема родителей специалистами отдела по работе с населением и образовательными учреждениями МКУ «УДОУ» по адресу: ул. Дзержинского, 4/1:
понедельник с 14.00 до 18.00

четверг с 9.00 до 13.00,

вторник, среда, пятница - работа с документами.

Телефон: 35-52-01, 35-52-08

Уважаемые родители!

Вы можете оплатить родительскую плату и образовательные услуги в пользу МБОУ НШ «Перспектива» с использованием сервисов Сбербанка:

1. Безналичным путем, с использованием банковской карты Сбербанка:

через систему Сбербанк Онл@йн. Для оплаты необходимо в строке поиска указать наименование услуги «Школы Сургута», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другую необходимую услугу, ввести лицевой счет ребенка. При этом регион оплаты должен быть выбран «Сургут»

через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо вставить банковскую карту и ввести пин-код. На экране выбрать вкладку «Образование» - «Вузы, школы, колледжи, техникумы» - «Школы г. Сургута» выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ», либо другой необходимый вид платежа, ввести лицевой счет ребенка.

2. Наличными денежными средствами:

через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо выбрать вкладки «ПЛАТЕЖИ» - «ПРОЧЕЕ» - «Образование (Сады, Школы, Вузы)» - «ШКОЛЫ» - «Общеобразовательные» - «Школы г. Сургута» выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другой необходимый вид платежа, ввести лицевой счет ребенка.

При возникновении вопросов просьба обращаться к специалистам офисов Сбербанка.

Наличие вакантных мест для приема (перевода) воспитанников по образовательной программе дошкольного образования

(на бюджетной основе) на 17.09.18

Возрастная категория группы

Количество групп

Количество вакантных мест в группах

Группа младшего дошкольного возраста (с 3 до 4 лет)

Группа среднего дошкольного возраста (с 4 до 5 лет)

Группа старшего дошкольного возраста (с 5 до 6 лет)

Группа старшего дошкольного возраста (с 6 до 7 лет)

Группа разного возраста (с 3 до 7 лет)

Рабочие программы (дошкольное отделение)

Льготы

Согласно постановления Администрации города от 23.06.2015г. № 4253 "О размере родительской платы за присмотр и уход ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания" установлена категория детей за присмотр и уход за которыми не взимается родительская плата:
1. Дети-инвалиды
2. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
3. Дети с туберкулезной интоксикацией
4. Дети, оба родителя которых (либо одинокий родитель) являются инвалидами I или II группы.
Категория детей, за присмотр и уход за которыми родительская плата взимается в размере 50%:
1. Дети из многодетных семей, в которых трое и более несовершеннолетних детей
2. Дети, один из родителей которых является инвалидом I или II группы
3. Дети из малоимущих семей, которым назначена государственная социальная помощь, предоставляемая в соответствии с Законом ХМАО - Югры от 24.12.2007г. №197-оз "О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
4. Дети участников боевых действий
5. Дети с ограниченными возможностями здоровья: дети с умственной отсталостью, дети с задержкой психического развития, дети с нарушением зрения.