Дошкольное отделение

Научить ребёнка быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно. Немалая заслуга в этом принадлежит не только семье, но и правильно выбранному детскому саду.

Дошкольное отделение школы "Перспектива" - это не просто детский сад со своим спектром услуг, это настоящий островок детства, где каждый ребёнок чувствует себя как дома.

Оказавшись хотя бы раз в нашей уютной обстановке, Ваш малыш уже не захочет покидать стены детского сада. Будьте уверены в том, что в нашем детском саду он будет в добрых, надёжных руках педагогов, всегда готовых сотрудничать с родителями своих воспитанников.

График приема документов в МКУ «УДОУ»

Часы приема родителей специалистами отдела по работе с населением и образовательными учреждениями МКУ «УДОУ» по адресу: ул. Дзержинского, 4/1:
понедельник с 14.00 до 18.00

четверг с 9.00 до 13.00,

вторник, среда, пятница - работа с документами.

Телефон: 35-52-01, 35-52-08

Уважаемые родители!

Вы можете оплатить родительскую плату и образовательные услуги в пользу МБОУ НШ «Перспектива» с использованием сервисов Сбербанка:

1. Безналичным путем, с использованием банковской карты Сбербанка:

через систему Сбербанк Онл@йн. Для оплаты необходимо в строке поиска указать наименование услуги «Школы Сургута», выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другую необходимую услугу, ввести лицевой счет ребенка. При этом регион оплаты должен быть выбран «Сургут»

через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо вставить банковскую карту и ввести пин-код. На экране выбрать вкладку «Образование» - «Вузы, школы, колледжи, техникумы» - «Школы г. Сургута» выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ», либо другой необходимый вид платежа, ввести лицевой счет ребенка.

2. Наличными денежными средствами:

через Банкоматы Сбербанка. Для оплаты необходимо выбрать вкладки «ПЛАТЕЖИ» - «ПРОЧЕЕ» - «Образование (Сады, Школы, Вузы)» - «ШКОЛЫ» - «Общеобразовательные» - «Школы г. Сургута» выбрать вид платежа «РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА», либо «ДОП ОБРАЗОВАНИЕ», либо другой необходимый вид платежа, ввести лицевой счет ребенка.

При возникновении вопросов просьба обращаться к специалистам офисов Сбербанка.

Наличие вакантных мест для приема (перевода) воспитанников по образовательной программе дошкольного образования

(на бюджетной основе) на 17.09.18

Возрастная категория группы

Количество групп