20 фев

​Хоровод маслениц. За популяризацию русских традиций!

В минувшее воскресенье, 18 февраля, в городском парке отдыха были подведены итоги конкурса «Хоровод маслениц», в котором принял участие воспитанник группы № 8 «Белочка» дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива»

19 фев

«Родительско-детский патруль» школы «Перспектива» на страже!

Родители и дети 1 «В» класса совместно с руководителем отряда юных инспекторов дорожного движения «Сигнал» и сотрудником ГИБДД Натальей Сергеевной Куликовой организовали рейд на перекрестке рядом со школой.

19 фев

Вниманию родителей! Карантин продлен до 24 февраля.

19 фев

Декада «Куликовская битва 1380 года»

План-график проведения декады «Куликовская битва 1380 года»

19 фев

​Пригласили нас в Москву или итоги участия во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

С 10 января по 19 февраля 2017 года проходил региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

17 фев

Конкурс «Юный правозащитник». Путёвка в «Артек»!

17 фев

​Вовлечение несовершеннолетних в политическую деятельность недопустимо!

В связи с выборами, на территории города имеют место случаи совершения административных правонарушений, посягающих на права граждан как лицами, достигшими 18-летнего возраста, так и несовершеннолетними.

Информация о предоставлении путёвок

Информация о предоставлении путёвок детям от 6 до 17 лет, имеющих место жительства в г.Сургуте, путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления

15 фев

Выборы капитана школы

18 марта – особенный день для всей страны, ведь в этот день пройдут выборы Президента Российской Федерации. Для учеников школы «Перспектива» этот день тоже очень необычный: именно 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, мы узнаем, кто же из учеников возглавит Малый совет и станет новым Капитаном школы! Среди учащихся третьих классов было выбрано по одному кандидату от каждого класса:

15 фев

​Уважаемые родители!

Администрация МБОУ НШ «Перспектива» доводит до вашего сведения, что информация о заданиях в день отмены занятий своевременно размещается педагогами в АИАС «АВЕРС. Электронный классный журнал»: для учащихся I смены – до 10.00, для учащихся II смены – до 15.00.