26 фев

​В 1Е классе поздравили мальчиков

В начале классного часа, посвященного 23 февраля, ребята познакомились с историей этого праздника, узнали имена-героев, защитников нашей страны. Учащиеся читали стихи, посвященные Вооруженным силам России

25 фев

​В начальной школе «Перспектива» состоялся практико-ориентированный семинар для учителей курса «Социокультурные истоки»

21 февраля в начальной школе «Перспектива» состоялся практико-ориентированный семинар для учителей курса «Социокультурные истоки».

25 фев

​Праздник «Юные защитники» в группе «Ягодка»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

​Праздник настоящих мужчин

Праздник 23 февраля в нашей «Перспективе» – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

25 фев

​В подготовительных группах прошел конкурс чтецов «Самый лучший папа –мой!»

22 февраля 2019 года прошел конкурс чтецов «Самый лучший папа –мой!»

24 фев

​А ну-ка, мальчики!

В канун Дня защитника Отечества во 2 б классе прошла конкурсная программа для мальчиков «А ну-ка, мальчики!».

24 фев

​В 4г классе ярко отметили День защитника Отечества

22 февраля, в преддверии праздника День защитника Отечества, в 4г классе прошел классный час.

23 фев

​Мой папа в армии служил!

В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ НШ «Перспектива» была организована акция «Мой папа в армии служил»

23 фев

​Ребята 4-ых классов школы «Перспектива» поздравили Геннадия Андреевича Патюкова с Днем защитника Отечества!

22 февраля учащиеся 4-х классов встретились с капитаном третьего ранга в отставке Геннадием Андреевичем Патюковым. Ветераном Вооруженных Сил России.

23 фев

​Учащиеся 3ж класса поздравили пап, дедушек, братьев с Днем защитника Отечества!

22 февраля, в преддверии праздника День защитника Отечества учащиеся 3ж класса поздравили пап, дедушек, братьев, всех тех, кто служил или служит в рядах Российской армии.