01 ноя

​Выставка «Дары осени» в средней группе «Родничок»

С 29 октября по 31 октября в средней группе №13 «Родничок» дошкольного отделения начальной школы «Перспектива» состоялась выставка осенних поделок «Дары осени».

01 ноя

​ГОРДИМСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ГОРОДСКОЙ ВИКТОРИНЫ «ТРИ РАТНЫХ ПОЛЯ РОССИИ В СУРГУТЕ»!

23 октября учащиеся 4 г, 4д, 4и классов приняли участие в заключительном этапе викторины в рамках муниципального проекта «Три ратных поля России в Сургуте»

31 окт

День безопасности в сети интернет

30 октября в 3е классе прошел классный час «Информационная безопасность детей и подростков».

31 окт

​График приема родителей для оформления договоров по платным образовательным услугам

31 окт

​29 октября 2018 года в 4 г классе прошел тематический классный час "Комсомольская юность моя", посвящённый празднованию 100-летия создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.

В ходе классного часа учащиеся познакомились с историей возникновения молодежной организации, которая существовала в советское время и воспитывала в молодых людях важные качества, такие как чувство гордости за свою Родину, ответственность, дисциплинированность, трудолюбие. Комсомол- это тот фундамент, который формировал патриота своей Родины.

30 окт

​Тематический классный час «Детям о комсомоле»

29.10.18 во 2в классе прошёл тематический классный час «Детям о комсомоле»

30 окт

​29 октября во 2 б классе прошла встреча с Почетным работником общего образования, ветераном педагогического труда Валентиной Петровной Кашкаревой.

Валентина Петровна рассказала учащимся о своей пионерской, а далее комсомольской и партийной деятельности. Говорила о комсомольских стройках – одной из лучших традиций комсомола.

29 окт

​В 4д классе прошёл тематический классный час «Комсомол – моя судьба». Незабываемая встреча!

29 октября 2018 г. в 4д классе прошёл тематический классный час «Комсомол – моя судьба», посвящённый празднованию 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.

29 окт

Репортаж СИН о 5-дневной учебной неделе

28 окт

Семейное чтение

Рассматривать чтение следует как средство личностной самореализации и достижения социального успеха. Качество чтения российских школьников должно соответствовать международным нормам оценки. Детям необходимо получать удовольствие от чтения. Но именно в семье прививается любовь к чтению.