30 апр

​В школе «Перспектива» каждый 4-ый класс – хор!

28 апреля на параллели 4-ых классов состоялся ежегодный Фестиваль «Каждый класс – хор!»

Читаем А.И.Солженицына!

Александр Исаевич Солженицын - известный советский писатель, историк, общественный и политический деятель, член Российской АН, диссидент. Нобелевский лауреат, автор известной рукописи «Архипелаг ГУЛАГ».

30 апр

София Олареско – золотой голос школы «Перспектива»!

​Ученица 1 б класса София Олареско приняла участие в отчетном концерте «Матрешкины хороводы» ансамбля русской народной песни «Пересмешки».

28 апр

​Изумрудный город 4е класса. Итоги конкурса ко Дню Победы

Ученицы 4Е класса приняли участие во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Мероприятия в честь Дня Победы».

28 апр

​Победа во всероссийском престижном конкурсе «Страна Читалия!» Поздравляем Троцко Александру и классного руководителя Наталию Билльевну Жукову!

В этом году в конкурсе приняли участие почти 2000 школьников, их родителей и учителей из 23 регионов Российской Федерации, а также граждане Российской Федерации, проживающие в Турции и Чехии.

27 апр

Информация о предоставлении путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления

27 апр

Всероссийская социальная сеть работников образования

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

​Фоторепортаж с места патрулирования

Отряд "Сигнал" снова на страже правил дорожного движения

27 апр

​«Созвездие талантов» в дошкольном отделении

27 апреля в дошкольном отделении состоялся фестиваль детского творчества «Созвездие талантов», на котором зажглась целая звездная россыпь одаренных детей, талант которых подобен свету звезд!

Осторожно, мошенники!