04 июн

В преддверии Дня защиты детей в МБОУ НШ «Перспектива» в группе «Ягодка» мастер-класс для детей их родителей «Декупаж тарелочки»

04 июн

Подведены итоги олимпиады по английскому языку «Заврики» на образовательном сайте «Учи.ру»

04 июн

Родители 4-х классов благодарят...

04 июн

​День защиты детей в группе дошкольного отделения «Ягодка»

Педагоги группы №5 «Ягодка» дошкольного отделения постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

02 июн

С благодарностью к воспитателям группы "Ягодка" Т.Н.Мерзляковой и Е.М.Сусловой!

02 июн

​Во 2в классе проведено итоговое мероприятие в рамках реализации проекта «Чтение для всех»

30 мая 2018 года во 2 в классе было проведено итоговое мероприятие в рамках реализации проекта «Чтение для всех»

02 июн

С благодарностью к учителю-логопеду Инне Владимировне Могутовой!

01 июн

​Ансамбль «Каприз» школы «Перспектива» в гостях у начальной школы – детского сада для детей с ограниченными возможностями здоровья

Отзвенели последние звонки по всей стране. Для выпускников начальной школы – детского сада для детей с ограниченными возможностями здоровья прозвенел последний звонок 25 мая.

​В группе № 6 «Солнышко» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире. В нашем дошкольном отделении уже стало традиционным открывать этот день поздравлением сказочных персонажей. День защиты детей — это всегда веселье, радость, счастье! Вот и в этом году день защиты детей — наконец-то наступил!

01 июн

​Благодарность родителям выпускников группы №2 «Мотылёк» дошкольного отделения выпуска 2018 года

Сегодня мы провожаем наших выпускников в школу. Это яркое и радостное событие и, в тоже время, немного грустное.Надеемся, что в каждом ребёнке останется частичка души, добра, тепла и заботы, которые мы, воспитатели, старались донести до них за годы нашего взаимодействия. Хочется пожелать, чтобы на их жизненном пути встретились хорошие и верные друзья, и всё, чему научились, что прочувствовали и чего достигли, стало благодатной почвой для успешного обучения в школе.