23 фев

​Мой папа в армии служил!

В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ НШ «Перспектива» была организована акция «Мой папа в армии служил»

22 фев

​Пиратские приключения в дошкольном отделении школы «Перспектива»

21 февраля 2019г., в преддверии праздника «Дня защитника Отечества», в дошкольном отделении МБОУ НШ «Перспектива», прошла спортивная квест-игра «Пиратские приключения».

​В гости к словарям

21 февраля 2019 года в Сургутском государственном университете прошел фестиваль «Родное слово», приуроченный к Международному дню родного языка.

22 фев

Городской турнир по шахматам. 2 общекомандное место!

Поздравляем с долгожданным призовым местом команду НШ «Перспектива»!

22 фев

​Конкурс чтецов в подготовительной группе «Сказка»

В подготовительной группе «Сказка» прошел конкурс чтецов на тему: «Самый лучший папа-мой»

20 фев

​Пасхальное яйцо – 2019

На выставке были представлены работы в различных техниках декоративно-прикладного жанра: квиллинг, декупаж, ниткография, бисероплетение, вязание, бумажная пластика.

20 фев

​Мы любим родной Сургут!

19.02.19 во 2в классе прошёл классный час, посвященный 425-летию со дня образования города Сургута.

19 фев

​Учащиеся 4з класса погрузились в историю возникновения города Сургута

19 февраля учащиеся 4з класса погрузились в историю возникновения города Сургута.

18 фев

​Дети группы «Сказка» приняли активное участие в конкурсе рисунков, плакатов и поделок по противопожарной тематике «Неопалимая купина»

Цель конкурса - осуществление противопожарной пропаганды и профилактики правонарушений в области пожарной безопасности, воспитания и формирования общественного сознания и активной гражданской позиции в области пожарной безопасности.

18 фев

​Массовая профилактическая акция «Родительский патруль» в школе «Перспектива»

16 февраля на территории города Сургута прошла общегородская и массовая профилактическая акция «Родительский патруль».