28 окт

​Мероприятия, посвященные празднованию 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи

27 окт

​Победители международной олимпиады по музыке

Поздравляем наших девочек с победой, надеемся на дальнейшую активную работу!

27 окт

б класс выступает с экологической инициативой!

В рамках городского конкурса «Марш юных экологов» 2 б класс принимает участие в номинации «Лучшая общественная экологическая инициатива».

​Перспективные учащиеся 2-ых классов приняли участие в Брейн-ринге

27 октября, в рамках реализации инновационного проекта «Улица без разделительной полосы» или «Перспективный-Я!» состоялась семейная интеллектуальная игра Брейн-ринг по произведению Э.Н. Успенского «Про Веру и Анфису».

27 окт

Поздравляем нашу ученицу 2Б класса Анечку Леснову с победой во всероссийской олимпиаде по музыке для 2-х классов

Поздравляем Аню и желаем ей удачи на олимпиадах и конкурсах по другим предметам!

Благодарность Трухиной И.И.

Посещение фотовыставки учащимися 4 д, 4 и классов

​26 октября учащиеся 4д, 4 и класса посетили фотовыставку «Россия на пути Господнем»

​Внимание, детское кресло!

24 октября в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, в начальной школе «Перспектива» был проведен рейд «Внимание, детское кресло!».

26 окт

​Юные знатоки олимпизма из группы №10 «Сказка»

Воспитанники подготовительной группы №10 «Сказка» дошкольного отделения начальной школы Перспектива» представляли наш детский сад в городском конкурсе «Юные знатоки олимпизма» среди воспитанников образовательных учреждений.

​Шагающий автобус

25 октября в рамках профилактических мероприятий в начальной школе «Перспектива» проведены агитационные акции - «Шагающий автобус» и «Детям – безопасные дороги!».