08 дек

В учреждениях социального обслуживания работает служба «Экстренная детская помощь»

​В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь».

​Восхитились талантами детей

07 дек

Вниманию родителей будущих первоклассников!

​В МБОУ НШ «Перспектива» (школьное отделение по ул.30 лет Победы, 39/1) в субботу, 9 декабря, 2017г., в 10.30, состоится собрание родителей будущих первоклассников 2018-2019 уч.г., планирующих получать начальное общее образование в нашем учреждении.

07 дек

​Мы вместе, мы рядом и нам хорошо!

В последнее воскресенье осени мы отмечаем праздник, близкий сердцу каждого из нас – День Матери!

06 дек

Выставка "Минин и Пожарский. Московская битва 1612 года" в школах Сургута.

Историю своей страны можно изучать по-разному. По учебникам, книгам, справочникам и т.д. А можно и через игры.

05 дек

Любимый герой

​4 декабря 2017 года в рамках интеллектуального марафона «Перспективный - Я!» прошёл конкурс рисунков «Любимый герой» среди учащихся первых классов.

05 дек

Приглашаем на уроки, где не бывает неправильных ответов!

Урок без отметок. Урок, где не бывает неправильных ответов. Урок, который словно соткан из радости и удивления – вот что такое «Истоки».

Любимые герои 1н!

В МБОУ НШ «Перспектива» состоялось открытие интеллектуального марафона «Перспективный - Я! для учащихся первых классов.

​Час кода

4 декабря проводилась всероссийская акция «Час кода», приуроченная к Дню информатики.

​Игра-путешествие в страну ЗОЖ

29 ноября 2017 года в рамках интеллектуального марафона «Перспективный-Я» состоялась игра-путешествие в страну ЗОЖ (здорового образа жизни) среди учащихся четвертых классов.