31 мая

В подготовительной группе № 5 «Ягодка» школы «Перспектива» прошла интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?»

Все воспитанники группы приняли активное участие в подготовке викторины.

31 мая

​Тройняшки школы «Перспектива» приняли участие в акции «Сирень победы»

Последний весенний день стал незабываемым для славных тройняшек школы «Перспектива» - Шахворстовых из школы «Перспектива».

31 мая

Победа Яковлева Савелия из 2е в конкурсе "Юные герои войны"

31 мая

С отличным настроением завершился учебный год для учащихся 3 г класса и их родителей.

По итогам 2017-2018 учебного года обучающиеся 3 г класса заняли 1 место среди третьеклассников школы по активности и результативности участия в мероприятиях различного уровня и награждены кубком «Самый лучший класс»!!!

ЭЛЕКТРОННЫЕ ТАБЛО НА АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ ГОРОДА

Город Сургут принимает участие во Втором Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования, проводимом Фондом Кудрина по развитию гражданских инициатив с проектом "Электронные табло на автобусных остановках города".

31 мая

​Безопасность на дороге в группе № 6 «Солнышко»

В нашей группе «Солнышко» прошла неделя по правилам дорожного движения.

31 мая

​Из яркого детства – к счастливому будущему отправились выпускники школы «Перспектива»!

26 мая на сцене школы «Перспектива» состоялось торжественное событие «Из яркого детства – к счастливому будущему!» Актовый зал был наполнен родителями выпускников, гордыми за своих, уже таких взрослых, детей.

31 мая

​Родители 2д класса поздравляют и благодарят!

Поздравляем с окончанием учебного года администрацию МБОУ НШ "Перспектива", директора школы Запольскую Е.Л. и всех учителей. Хотим поблагодарить А.В. Миндибаеву, учителя наших детей, 2д класса, за успешность, творческий подход, оптимизм, перспективный взгляд на будущее.

31 мая

2​3.05.2018 г. среди учащихся 3-х классов состоялась игра по информатике «Кодировщики». От каждого класса приняла участие команда из двух человек.

29 мая

Благодарность за участие учителям английского языка и учащимся!