26 апр

​Созвездие талантов школы «Перспектива»

21 апреля на сцене МБОУ НШ «Перспектива» состоялось уже ставшее традиционным событие – фестиваль детского творчества «Созвездие талантов».

​В школе «Перспектива» активную работу проводит Дружина юных пожарных

В период с 13 февраля по 25 апреля 2018 года в нашем городе проводился конкурс на звание лучшей дружины юных пожарных. Конкурс проводился с целью активизации и стимулирования деятельности отрядов дружин юных пожарных, выявления, оценки и распространения успешного опыта работы юных пожарных, создания информационного поля для освещения позитивной деятельности отрядов городского общественного детского движения «Дружина юных пожарных».

26 апр

Инаугурация Капитанов школы «Перспектива»

7 мая 2018 года состоится торжественная церемония инаугурации Капитанов школы

25 апр

​Опытом работы поделились воспитатели

Сегодня, 25 апреля, педагоги дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива» представили свой опыт педагогической деятельности для молодых специалистов муниципальных дошкольных образовательных учреждений нашего города.

25 апр

​В категории "Новичок" и в категории "Приз зрительских симпатий" награжден отряд юных пожарных "Огонек"!

Поздравляем руководителя отряда - Татьяну Игоревну Акулич, педагога-организатора, и всю команду - отряд юных пожарных "Огонек" с весомыми наградами - кубок и 2 диплома!

24 апр

​Полюбуйтесь - наши "Мармеладки"!

Радостный и зажигательный танец "Мармеладки" показали воспитанники дошкольного отделения школы "Перспектива".

ГосУслуги

24 апр

Итоги участия 3 г класса в Международном конкурсе по русскому языку "Кириллица"

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Так держать!

23 апр

​Поздравляем призеров городского фестиваля – танцевальный коллектив «Движение»!

20 апреля прошло награждение лауреатовII, III степени хореографических коллективов школ города Сургута, принявших участие в городском-фестивале конкурсе Радуга детства.

23 апр

​Неделя инклюзивного образования в школе «Перспектива»

С 16.04 2018 по 23.04.2018 в школе была проведена Неделя инклюзивного образования.