02 дек

Читайте! Наша Оксана Евгеньевна Сероокая дала интервью!

Пока взрослые решают, как всем жить в мире, постоянно испытывая его на прочность, дети просто дружат и общаются, а внешние и внутренние различия их не разделяют, а притягивают друг к другу.

02 дек

И снова «Угадай мелодию», или «По следам… Дня Матери»

​2 декабря 2017 года в 4к классе по просьбам учащихся класса состоялась уже всем полюбившаяся игра «Угадай мелодию», на тему «Мама, без ума тебя люблю я».

02 дек

Когда семья собирается вместе. Читаем всей семьей!

​Как важно, когда семья собирается вместе. Когда мама может быть просто мамой: любящей, доброй, внимательной.

02 дек

Неделя английского языка в школе «Перспектива»

Смотрите "Тип-Топ новости!"

​Наши ребята из 4е (классный руководитель - Наталия Билльевна Жукова) стали поистине главными героями телепередачи "Тип-Топ новости.

01 дек

​Победители конкурса «Неопалимая купина» учатся в школе «Перспектива»

1 декабря в Центре детского творчества состоялось торжественное награждение финалистов Конкурса «Неопалимая купина».

Мы любим английский!

Любимые мамочки 3д

Итоги олимпиады по математике среди учащихся 2-х классов

​Математические олимпиады школьников являются одной из важных форм внеклассной работы по предмету.

30 ноя

Поздравляем Лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017» - начальную школу «Перспектива!»

​С 16 по 18 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования - Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея,