18 фев

​Массовая профилактическая акция «Родительский патруль» в школе «Перспектива»

16 февраля на территории города Сургута прошла общегородская и массовая профилактическая акция «Родительский патруль».

15 фев

Акция «Безопасность детей на дорогах»

Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах»

Социальный путеводитель Югры

​Социальный путеводитель. Югра.

Портал социальных услуг

14 фев

​Путь успешных и любознательных!

13 фев

​Всероссийский турнир по шахматам. Команда школы «Перспектива» выглядела достойно!

08 фев

​Мы – команда!

В рамках реализации инновационного проекта «Улица без разделительной полосы», с целью взаимодействия семьи и школы 7 февраля 2019 года состоялся психологический тренинг для родителей группы «Монтессори» в дошкольном отделении.

07 фев

С 8 февраля в сургутских школах введен карантин!

05 фев

Cпортивная школа олимпийского резерва «Олимп» ведет набор групп по адаптивному плаванию для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в возрасте от 7 до 18 лет

04 фев

​Никакой холод не смог остановить творческие порывы детей, педагогов и родителей дошкольного отделения школы «Перспектива»!