26 окт

​Детям – безопасные дороги!

В рамках профилактической акции «Детям – безопасные дороги» в старшей группе №9 «Мишутка» была проделана большая работа!

26 окт

​Внимание, детское кресло!

24 октября в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, в начальной школе «Перспектива» был проведен рейд «Внимание, детское кресло!».

25 окт

​Ученики школы «Перспектива» - участники открытого тематического урока по основам сохранения жизни.

25.10 18 в 15-ой школе прошел открытый тематический урок по основам сохранения жизни,в котором принял участие Глава города Вадим Шувалов.

23 окт

​Семья Лазыриных из 3д класса благодарит организаторов семейной игры «Угадай мелодию!»

20 октября 2018 г. состоялся музыкальный брейн-ринг « Угадай мелодию» на параллели третьих классов.

23 окт

​«Сказочный» вечер в детском саду

Для воспитанников группы «Монтессори» дошкольного отделения начальной школы «Перспектива» вечер четверга 18 октября прошел необычно.

23 окт

​Взаимодействие воспитателей и родителей в период адаптации детей в детском саду (от воспитателей с любовью…)

3 сентября 2018 года во 2 младшую группу «Капитошка» мы приняли новых ребятишек.

22 окт

Болеем за участника конкурса профессионального мастерства "Педагогическая надежда - 2018" Татьяну Игоревну Акулич, педагога-организатора!

22 окт

​Ребята из 2о класса читают сказки А.С.Пушкина. А вы?

Ученики 2 «о» класса приняли участие во Всероссийской викторине по сказкам А.С. Пушкина.

21 окт

​Учащиеся школы «Перспектива» приняли участие в конкурсе чтецов «Эта служба интересна и важна!»

В преддверии Дня полиции, ребята нашей школы приняли активное участие в конкурсе чтецов «Эта служба интересна и важна!».

20 окт

Единый урок по безопасности в сети Интернет в 1е классе

30 октября в нашей стране проводится Единый урок по безопасности в сети Интернет.