19 апр

Доброта что солнце, что сердечко

19 апреля с ребятами 2д класса проведён классный час «Доброта что солнце, что сердечко». Раскрылись только положительные стороны эмоций и поступков, чуткость к сверстникам, сознание детей о понятии «доброта», расширены знания о доброте, о её роли в жизни каждого человека.

18 апр

​В школе «Перспектива» прошла городская межшкольная конференция научно-исследовательских работ «I can do»

14 апреля 2018 года на базе МБОУ НШ «Перспектива» прошла городская межшкольная конференция научно-исследовательских работ «I can do». Ученики школ Сургута в рамках муниципального проекта «Иноязычное образование» выступили со своими исследовательскими работами.

18 апр

​Успех во Всероссийской онлайн-олимпиаде по пожарной безопасности

16 апреля учащаяся 4 «Е» класса Троцко Александра приняла участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по пожарной безопасности для школьников. Успешно справившись со всеми заданиями, Саша заслуженно получила диплом победителя I степени.

14 апр

​4 диплома за участие и победу в муниципальном этапе всероссийского конкурса "Безопасное колесо"!

14 апр

Герасимов Артем из 1б класса - победитель конкурса!

В Историко-культурном центре «Старый Сургут» в рамках традиционного праздника коренных народов Севера «Вороний день».

14 апр

В школе «Перспектива» состоялась Семейная игра «Умники и Умницы»

​14 марта в рамках реализации проекта по взаимодействию семьи и школы «Перспективный-Я!» в 1-х классахи 2ж состоялась Семейная интеллектуальная игра «Умники и Умницы». Данная игра была посвящена Дню космонавтики.

13 апр

​С широким размахом отметили в дошкольном отделении День Космонавтики!

11 апреля состоялся конкурс на лучший проект-презентацию «Загадочный и интересный космос».

13 апр

​Ребята школы «Перспектива» - в космосе!

12 апреля 2018 года ребята 2д класса провели игру-путешествие «Мы-в космосе».

12 апр

​В 1б отметили Пасху Светлую!

Опять пришла к нам желанная и долгожданная весна. Вся природа, весь мир Божий пробуждается ото сна. У нас в России приход весны особенно дорог. Весной мы празднуем великий церковный праздник – Пасху Светлую!

12 апр

​Поздравляем с победой в конкурсе проектно-исследовательских работ «От качества управления к качеству жизни»!

Карпов Арсений учащийся 1в класса занял 2 место в конкурсе проектно-исследовательских работ «От качества управления к качеству жизни». Конкурс проходил в рамках проведения VI Окружного Кадрового форума на базе «Сургутского государственного педагогического университета».