30 ноя

Математика – гимнастика ума. Итоги олимпиады!

​28 ноября 2017 года в рамках интеллектуального марафона «Перспективный-Я!» прошла олимпиада по математике среди четвертых классов.

30 ноя

​Ребята и родители школы "Перспектива" спасли 10 деревьев, собрав 1040кг макулатуры!

​Лучше всех!

28 ноября в нашей школе прошло награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

​Наполним музыкой сердца!

24 ноября 2 Б класс пригласил в гости мам и бабушек для поздравления с Днём Матери.

Интеллектуальный марафон «Перспективный-Я!»

Мама – почетная миссия!

Мама – это главный человек в жизни каждого из нас. Сколько бы мы не выражали ей свою любовь и сколько бы мы ее не благодарили, этого всегда будет недостаточно, ведь они столько всего делают для нас, не требуя чего-либо взамен. Но столь значимые люди не могут остаться без внимания, и именно поэтому в последнее воскресенье ноября в России отмечается один из главных семейных праздников – День матери!

​Очей очарованье

Поздравляем Пренко Софию, Потапову Дарью, учащихся 3 класса, занявших 2 место в межшкольном конкурсе твочреских работ "Очей очарованье" в номинации "Проба пера".

Незабываемая экскурсия 3д класса

Субботним днем, 25 ноября, ученики 3 «Д» класса вместе со своим классным руководителем и родителями прекрасно провели время в Сургутском Художественном музее.

Мамы могут все!

Общие дела родителей и детей имеют большое значение не только для детей, но и для взрослых.

27 ноя

Папа, мама, я - спортивная семья!

​Семейный досуг – одно из самых зрелищных и захватывающих мероприятий!