13 мар

Участники окружного конкурса "Семья - основа государства" (2д класс) делятся своими работами

Интересное 8 Марта в 3г классе

​В преддверии весеннего праздника 8 марта ученицы 3 г класса приняли участие в конкурсе "Юная Леди".

13 мар

​В начальной школе «Перспектива» состоялась встреча с представителями ГИБДД в рамках акции «Пешеход»

3 марта в начальной школе «Перспектива» в старшей группе №10 «Сказка»дошкольного отделения состоялась встреча с представителями ГИБДД.

​Перспективна-Я!

9 марта актовый зал школы был наполнен красотой, творчеством и обаянием. В этот день проходила конкурсная программа «Перспективна-Я!»на параллели 2-х классов.

12 мар

​16 марта- выборы Капитана школы «Перспектива»

В преддверии выборов Президента Российской Федерации, в школе пройдут выборы Капитана школы! Мы предлагаем вам ознакомиться с агитационными роликами кандидатов!

Викторина «Югре-900!»

​В рамках проекта «Многовековая Югра» и по инициативе общественников Сургута информируем о проведении всенародной викторины в честь 900-летия упоминания Югры в русских исторических летописях. Оператором Викторины является АУ «Центр «Открытый регион». Руководитель проекта: Макеева Оксана Евгеньевна, директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа- Югры «Центр «Открытый регион».

10 мар

​Маму дорогую очень я люблю!

Главными словами праздника были слова из детской песни: «Маму дорогую очень я люблю!».

​Скоро состоится брейн – ринг по Куликовской битве

17 марта, в рамках реализации проекта «Три ратных поля» в МБОУ НШ «Перспектива», состоится тематическая игра брейн-ринг на тему: «Куликовская б

10 мар

Первоклассницы прошли курс настоящей леди!

9 марта девочкам первых классов школы «Перспектива» предстояло пройти курс настоящей леди в рамках мероприятия «Девичий переполох».

10 мар

​Курс молодого бойца «Перспективные мальчишки»

2 марта мальчики первых и вторых классов нашей школы смогли почувствовать себя настоящими защитниками, ведь в этот день все они прошли курс молодого бойца