20 окт

Единый урок по безопасности в сети Интернет в 1е классе

30 октября в нашей стране проводится Единый урок по безопасности в сети Интернет.

19 окт

​Выставка «Дары осени» проходит на втором этаже школы «Перспектива»

17 окт

​Брейн ринг. Брейн ринг? Брейн ринг!

13 октября на параллели третьих классов ребята 3д класса совместно с родителями приняли участие в Семейной интеллектуальной игре «Брейн-ринг по мотивам повести – сказки Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц».

16 окт

​Сделаем наш город чистым!

14.10.18 по 16.10.18 учащиеся и родители 2 в класса прошли с рейдом по микрорайону.

16 окт

​Субботним утром в школе «Перспектива»…поздравляли семью Никиты Павлюк!

В рамках реализации инновационного проекта «Перспективный Я!» субботним утром в школе проведена Брейн-ринг.

16 окт

​Обучающиеся 4 г класса приняли участие в экскурсии по фотовыставке «Курская битва. Сражение под Прохоровкой»

12 октября в рамках проекта "Три ратных поляРоссии в Сургуте - 2018" обучающиеся 4 г класса приняли участие в экскурсии по фотовыставке «Курская битва. Сражение под Прохоровкой» на базе МБОУ СОШ №26.

15 окт

​Югра. Территория мифов. «Божье око» будет оберегать учащихся 4г класса

У учащихся 4 г класса прошло музейное занятие в рамках программы "Югра. Территория мифов"

12 окт

​Поздравляем Вячеслава и Аминат с победами в конкурсах!

11 окт

​Проверка внешнего вида состоялась силами Малого совета!

В нашей школе был проведен рейд «Культура внешнего вида».

11 окт

​В МБОУ НШ «Перспектива» 06.10.2018 прошел Всероссийский дистанционный турнир, посвященный детской литературе среди команд 2-4-ых классов!