30 янв

Программа курсов для родителей

29 янв

В дошкольном отделении был проведен мастер-класс для воспитателей по теме «Кукла-хороводница»

29 янв

​Родители воспитанников старших групп получили возможность вернуться в мир детства, радости и творчества.

В дошкольном отделении прошел мастер-класс «Начинается январь, открываем календарь» по созданию календаря при помощи рисования и аппликации для детей 5-6 лет и их родителей. Участникам мастер-класса был предложен вид совместной творческой работы, который можно использовать в домашних условиях.

28 янв

​Детское автокресло – это безопасность наших детей группы № 6 «Солнышко»

25 янв

Уважаемые родители первоклассников!

Администрация МБОУ НШ «Перспектива» приглашает вас 25 января 2019 года, в 9.00,на открытие проекта «Улица без разделительной полосы» в рамках Дня открытых дверей «Любимой школе посвящается…»!

25 янв

​Участниками городского Форума «Три ратных поля России в Сургуте» стали ребята школы «Перспектива» и их замечательные педагоги!

Мы благодарим коллектив «Движение» и Латочкину Елену Вениаминовну за прекрасную подготовку к мероприятию!

24 янв

​Профилактическая акция ДДТТ «Пусть услышит целый мир: ребенок – главный пассажир!»

Юные борцы за безопасность на дорогах ЮИД «Сигнал» организовали рейд в рамках акции «Жизнь ребенка – бесценна!»

23 янв

​Учащиеся 4 г класса посетили выставку "Кукляндия"

23 янв

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно), ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

23 янв

​Поздравляем Дарью Потапову- призера (3 место) в городском соревновании юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»!

Поздравляем с заслуженной победой! Молодец!