10 мар

​КВН. Снова в нашем зале нет пустого места!

10 марта актовый зал школы был наполнен смехом и весельем, ведь в этот день на параллели четвертых классов состоялся КВН «Школа. Юбилей. Весна». В конкурсе приняли участие 6 команд. Каждая команда тщательно подготовилась ко всем этапам конкурса, а именно: «Визитка», «Домашнее задание» и «Музыкальное ассорти»

10 мар

​Маму дорогую очень я люблю!

Главными словами праздника были слова из детской песни: «Маму дорогую очень я люблю!».

07 мар

​Итоги городских соревнований по шахматам

3 марта в МБОУ НШ «Перспектива» проводились городские соревнования по шахматам среди школ города

​Плавать – это здорово!

В бассейне «Дельфин» прошли соревнования.Учащиеся нашей школы,

Акция «Час Земли»

Время проведения Часа Земли в 2018 году — 24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

06 мар

​Милые, нежные, прекрасные женщины, мамы наших учеников и воспитанников!​

С весенним праздником!

06 мар

Палий Вероника из 3и ознакомила со своей предвыборной программой!

Подробности Вы можете узнать, посмотрев ролик. Приходите в школу голосовать 16 марта. Будет интересно!

05 мар

​Участвуем в конкурсе «Читающая мама – читающая страна»

«В бесконечной череде очень важных маминых дел сначала бывает трудно найти время на то, чтобы почитать книжку своему малышу. Еще труднее убедить себя, что это дело ничуть не менее важное, чем все остальные. Зато когда совместное чтение прочно входит в вашу жизнь, невозможно представить, как можно было обходиться без этого счастья.

03 мар

​Конкурс «Я и Православная Россия» завершен успешно!

В конкурсе приняли участие 63 участника из 4-5 и 6-7 классов светских и православных общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

03 мар

Хореографический коллектив "Каприз" примет участие в Смотре-конкурсе на присвоение звания "Образцовый художественный коллектив". Болеем за наших!