27 ноя

Загляните в мамины глаза!

День Матери - один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня.

25 ноя

Поздравление мамам передают ребята группы №6 подготовки к школе «Хочу в школу!»

Мы никогда не устанем повторять слова любви нашим мамам.

25 ноя

Праздничный вечер в 1о !

24 ноя

Потомки Пифагора учатся в школе «Перспектива»

Электронная школа «Знаника» организует больше двух десятков всероссийских конкурсов и олимпиад.

20 ноя

Встреча с инспектором необходима и важна!

Третье воскресение ноября объявлено Всемирным Днём памяти жертв дорожно – транспортных происшествий.

20 ноя

Единый урок безопасности при работе в сети Интернет

В России ежегодно проводится Единый Урок Безопасности при работе в сети Интернет. Это ежегодное мероприятие, главной целью которого является привлечение внимания всех, кто имеет отношение к Интернету, к проблемам безопасности в глобальной сети

20 ноя

​Международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Бобёр»,

В период с 13 по 19 ноября 2017 года во всех общеобразовательных учреждениях России, в том числе и в МБОУ НШ «Перспектива» проводился международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Бобёр», в котором принимали участие школьники многих стран. Инициатор конкурса – Вильнюсский университет Литвы.

19 ноя

Читать стихи – значит заставлять их звучать по-новому.

Ребята 4е класса начальной школы «Перспектива» приняли участие в Международном краудсорсинговом интернет-проекте про чтение художественной литературы, изучаемой в школе, проводимой корпорацией «Российский учебник».

19 ноя

Международная олимпиада по математике BRICSMath и Международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Учащиеся начальной школы «Перспектива» принимают самое активное участие в мероприятиях, проводимыхонлайн-платформой Учи.ру, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

«Угадай мелодию» среди семей учащихся 3-х классов

18 ноября 2017 года в рамках реализации проекта «Перспективный-Я» по взаимодействию семьи и школы состоялось мероприятие на параллели третьих классов.