17 мая

​Удивительное рядом. Воспитанники школы «Перспектива» отправились в гости к хантам!

В наше время детям необходимо знать элементарное представление об истории родного края, традициях и культуры быта коренных народов Крайнего севера. Только дав ребенку эти знания, мы можем создать необходимые условия для преемственности, духовной связи поколений, воспитания в каждом ребенке патриота, гражданина

​В МБОУ НШ «Перспектива» в группе №6 «Солнышко» прошел День открытых дверей

День открытых дверей в детском саду запомнится надолго не только воспитанниками, но и их родителям.

17 мая

​В дошкольном отделении школы «Перспектива» состоялось открытие Улицы без разделительной полосы!

В рамках реализации проекта «Улица без разделительной полосы» или «Перспектинвый-Я!» по взаимодействию семьи и школы 16 мая в дошкольном отделении прошло образовательное событие.

16 мая

​​Симфоническая картина «Сургут» стала лучшей на международном конкурсе. Мы гордимся нашим учителем музыки – Екатериной Юрьевной Черниковой и поздравляем!

Сургутянка Екатерина Черникова заняла первое место в Международном конкурсе молодых композиторов им. С.С. Прокофьева в номинации «Сочинения для симфонического оркестра». Победу девушке принесла симфоническая картина «Сургут», написанная в 2014 году.

16 мая

​Учащиеся 3г класса школы «Перспектива» приняли участие во Всероссийском экоуроке "Лес и климат"

14 марта 3 г класс принял участие во Всероссийском экоуроке "Лес и климат", инициатором и организатором которого является Всемирный фонд дикой природы (WWF России).

15 мая

День открытых дверей "Технополис"

14 мая

Подведены итоги конкурса буктрейлеров. 2-ое городское место!

Подведены итоги конкурса буктрейлеров в рамках реализации городского проекта «Семейное чтение» в муниципальных общеобразовательных организациях, подведомственных департаменту образования Администрации города.

14 мая

Проект воспитанников дошкольного отделения школы «Перспектива» «Мы вас помним!»

9 мая 1945 года.. Как давно это было! Конечно, современные дети, не знающие что такое голод, лишения или отсутствие ярких игрушек не представляют, что такое война.

11 мая

​В группе №6 «Солнышко» отметили День Победы

Вот и наступил большой и светлый праздник 9 Мая!!! Вся страна празднует этот замечательный день.

10 мая

​Учащиеся школы «Перспектива» читают стихи в день Великой Победы!

В преддверии праздника Великой Победы в МБОУ СОШ № 29 состоялся городской конкурс чтецов, посвященный 73-ей годовщине Победы вВеликой Отечественной войне.