21 янв

​19 января состоялся заключительный аккорд череды новогодних мероприятий.

Благодарим все деятельные семьи за участие! До новых встреч!

21 янв

На святочной неделе в подготовительной группе «Сказка» школы «Перспектива» прошло развлечение "Рождественские колядки"

Наши ребята получили не только незабываемые эмоции, но и смогли прикоснуться к истокам культуры своего народа, его традициям.

18 янв

В рамках Дня детских изобретений состоялась выставка работ «Очумелые ручки»

18 янв

«Снежная сказка» руками родителей дошкольного отделения

Все знают, что прогулки полезны для детей, так как они укрепляют иммунитет, поддерживают жизненный тонус. Вот и наши родители группы «Белочка» в выходные дни, оставив домашние дела, пришли в детский сад на наш участок, чтобы приукрасить его и придать ещё более сказочный вид.

17 янв

Прием заявлений в 1 класс

14 янв

​Молодые специалисты школ города приняли участие в Семейной игре в рамках проекта «Перспективный-Я!»

Игра состояла из 3 туров («Загадки о музыкальных инструментах», «Угадай инструмент», «Угадай мелодию») и суперигры

14 янв

​В группе «Солнышко» дошкольного отделения школы «Перспективы» прошли Рождественские колядки для детей!

09 янв

​Школкина Любовь из 4г- призер Международного конкурса детского творчества «Полет мечты» и участница Рождественской елки, организованной главой города Сургута!

09 янв

​Новогодний переполох в школе «Перспектива»

В игре приняли участие 8 семейных команд 3а, 3б, 3г, 3д, 3е, 3ж классов.

02 янв

​Приглашаем на «Новогодний переполох!»