04 апр

Экологический проект ребят из начальной школы «Перспектива» «Экология нашего кабинета»

Изучение экологии класса проводилось в рамках одноименного проекта «Экология нашего класса». В исследованиях первоклассникам помогали родители, школьная библиотека, объединение дополнительного образования естественно-научного направления «Лаборатория Z+» и Аккредитованный испытательный лабораторный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре».

04 апр

Из Москвы - с победой!

Ученица 4 д класса Захарченко Полина (кл.рук. Тамазлыкарь М.Н.) представила на суд компетентного жюри свою исследовательскую работу «Игрушки народов ханты».

03 апр

Итогами городской Акции «Кормушка» мы гордимся!

Для обучающихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования, муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Эколого – биологический центр» была проведена экологическая акция «Кормушка»,

03 апр

Подведены итоги конкурса школьных агитбригад Дружин юных пожарных

​Уже ставший традиционным конкурс школьных агитбригад Дружин юных пожарных в этом году прошел в формате творческого конкурса по противопожарной безопасности. В связи с низким температурным режимом, Оргкомитетом конкурса было принято еще одно нововведение – провести его в дистанционном формате.

02 апр

​В МБОУ НШ «Перспектива» организована выставка «Пасхальное яйцо»

Приближается прекрасный весенний праздник – праздник Светлой Пасхи. И в преддверии этого праздника в МБОЦ НШ «Перспектива» организована выставка «Пасхальное яйцо».

02 апр

​Солнце для всех!

В Сургуте прошел необычный городской фестиваль — «Солнце для всех»

01 апр

План городских мероприятий 1, 8-9 мая

7 марта в МБОУ НШ «Перспектива» состоялся межшкольный брейн-ринг

Мероприятие проводилось в рамках муниципального проекта «Читательская компетентность». Целью мероприятия было развитие у учащихся осознанной потребности в чтении, как источника интеллектуально-творческого развития.

30 мар

«Лесенка успеха» в школе «Перспектива»

На весенних каникулах, 29.03.2018, в МБОУ НШ "Перспектива" прошла конференция учебно-исследовательских работ «Лесенка успеха», участниками которой стали учащиеся 1-4 классов.

30 мар

27 марта состоялся городской конкурс «Я учу английский»

За победу боролись 3 учащихся из нашей школы: