29 дек

Научными разработками сургутского учителя музыки заинтересовались заграницей

Новейшей разработкой сургутского учителя музыки заинтересовались специалисты из России и других стран, в связи с чем в скором времени, в Москве будут открыты обучающие курсы по «Восстановительному тренингу методом кругового и парного музицирования», которые проводить будет сам автор.

29 дек

​Спасибо родителям и воспитателям группы «Капитошка»!

28 дек

Мероприятия в период зимних каникул

27 дек

​Конкурс рисунков «Внимание, водитель, впереди пешеход!»

27 дек

​Вместе за безопасные каникулы!

27 дек

​Учащиеся школы «Перспектива» приняли участие в Акции «Варежка добра»

Ежегодно школа «Перспектива» принимает участие в акции «Варежка добра», и этот год не стал исключением. Школа продолжила добрую традицию по изготовлению варежек-оберегов с пожеланиями о выздоровлении для детей и взрослых, находящихся на длительном лечении

27 дек

​В группе № 6 «Солнышко» прошел Новогодний утренник для детей!

27 дек

​Учащиеся и родители школы «Перспектива» дарят улыбку детям!

26 дек

​Поздравляем ученицу 4 Г класса Потапову Дарью с наградой «Признание»!

21 декабря 2018 года в лицее имени генерала-майора Хисматулина Василия Ивановича прошло масштабное мероприятие в форме научно-практической конференции "Три ратных поля в Сургуте - 2018"

25 дек

​В лицее имени генерал-майора Хисматулина состоялась научно-практическая конференция «Пересветовские чтения для небывальцев»

Мальчишки и девчонки из разных школ города Сургута 21 декабря 2018 года в лицее имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича представили свои конкурсные работы на итоговом мероприятии проекта «Три ратных поля России в Сургуте - 2018», модуля «Небывальцы».