03 мар

​В гостях у воспитанников дошкольного отделения - инспектор ГИБДД

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

03 мар

Учащиеся 1 в и 1 б классов - участники I городских детских Краеведческих чтений

3 марта 2018 года в Центральной библиотеке А.С.Пушкина прошли I городские детские краеведческие чтения. Организаторы конференции - Администрация города Сургута, Комитет по культуре и туризму, муниципальное бюджетное учреждение историко-культурный центр «Старый Сургут».Девиз мероприятия - «Люби и знай свой край».

02 мар

Информация о планируемых мероприятиях в период весенних каникул 2018 года для обучающихся, не занятых организованными формами отдыха Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Технополис»

Информация о планируемых мероприятиях в период весенних каникул.

02 мар

Лучшее дерево угощений для птиц в «Перспективе».

​Не торопится весна в Сургут. Холодно… Тяжело птицам стало корм искать.

01 мар

Cкоро выборы Президента Российской Федерации!

Выборы президента России 18 марта 2018 года

28 фев

Конкурс экоселфи "Верные решения"

28 фев

Безопасность в сети Интернет

анкетирование родителей и обучающихся по вопросам безопасности в сети Интернет.​

27 фев

​Мы едем, едем, едем… В Москву!

Участники финального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» (младшая возрастная группа). Удачи вам, ребята!

27 фев

Конкурс проектов для учащихся и студентов «От качества управления к качеству жизни»

​Участники конкурса проектов для учащихся и студентов «От качества управления к качеству жизни» от МБОУ НШ «Перспектива». Желаем удачи!

24 фев

Снова в школу! Карантин отменен!

​24.02.2018 было принято решение об отмене карантина в школах Сургута