17 ноя

Мы расскажем сказку вам!

20 ноября 2017 года в группе «Белочка» старшего дошкольного возраста (6-7 лет) дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива» состоится очередной этап детско-родительского проекта «Мы расскажем сказку вам». Проект рассчитан на весь учебный год: один раз в неделю каждый ребенок рассказывает детям в группе сказку, которую выбирает и готовит к пересказу совместно с родителями.

16 ноя

1 б класс за соблюдение ПДД!

16 ноября 1 б класс посетил инспектор ОГИБДД г. Сургута, которая напомнила детям о важности соблюдения правил дорожного движения. Инспектор обратила внимание детей на дорожные знаки, которые предупреждают, информируют пешеходов.

15 ноя

25 ноября 2017 года в МБО НШ «Перспектива» состоится церемония чествования мам учащихся образовательных организаций города «Мама – почетная миссия!»

14 ноя

Здоровьесберегающие уроки

Здоровьесберегающие уроки.

14 ноя

Акция «Безопасный лед»

​План мероприятий в рамках проведения I этапа акции «Безопасный лед»

12 ноя

ЕДИНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ ПРОЙДЕТ 20 НОЯБРЯ В СУРГУТЕ

12 ноя

​Социальные партнеры ТОС-28

Команда «Экологический патруль» 1 б класса получила благодарность от председателя территориального общественного самоуправления №28 за совместную деятельность и участие в конкурсе.

09 ноя

Экологическая инициатива «1 б класс за чистый город!»

1 б класс принимает участие в конкурсе «Марш юных экологов» в номинации «Лучшая экологическая инициатива».

08 ноя

Из Суздаля – с победой!

07 ноя

Победители городского конкурса «Семья года – 2017» в номинации «Молодая семья» - наши родители!

Семья Залтур Лизы, ученицы 4в класса, стали победителями в номинации "Молодая семья" в городском конкурсе "Семья года".