30 мар

29 марта прошла школьная научно-исследовательская конференция «Лесенка успеха»

29 марта прошла школьная научно-исследовательская конференция «лесенка успеха».

29 мар

Внимание! Скоро летний лагерь. Спешите записаться!

27 мар

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Списки команд-победителей и команд-призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города, в 2018 году

27 мар

Поздравляем призеров и победителей конференции «Я – исследователь!»

Учащиеся нашей школы успешно выступили26.03.2018 в МБОУ НШ «Прогимназия» во IIмежшкольной научно-практической конференции «Я – исследователь!» среди учащихся 1-4 классов.

26 мар

Отчетное мероприятие по декаде Куликовская битва

23 марта учащиеся 3 г, 3д, 3 и классов приняли участие в открытом (отчетном) мероприятии, которое проходило в рамках реализации модуля «Небывальцы» культурно-образовательного проекта «Три ратных поля в Сургуте – 2018» по итогам декады «Куликовская битва».

26 мар

Мероприятия декады Бородинское сражение 1812года

24 мар

23 марта подведены итоги гороского фестиваля-конкурса детского творчества на английском языке «AMAZING WORLD OF NEW KNOWLEDGE» («Удивительный мир открытий»).

23 марта подведены итоги городского фестиваля-конкурса детского творчества на английском языке «AMAZING WORLD OF NEW KNOWLEDGE» («Удивительный мир открытий»).За победу боролись 10 учащихся из нашей школы.

24 мар

24 марта прошел школьный этап конкурс этап конкурса чтецов на английском и немецком языках.

За победу боролись учащиеся из нашей школы.

23 мар

Ученики 4е класса приняли участие в оригинальном мультимедийном проекте #НашГимн , который объединяет всех жителей Российской Федерации в исполнении Гимна нашей Родины

23 мар

Экологический проект ребят из школы «Перспектива» «Экология нашего кабинета»

Очень часто мы слышим, что экология занимает важную часть в жизни каждого из нас. Что же такое экология?