01 окт

Информация о предоставлении путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления в период зимних каникул

​Учащиеся 2-ых классов приняли участие в Брейн-ринге

29 сентября, в 11.00, в рамках реализации инновационного проекта «Улица без разделительной полосы» или «Перспективный-Я!» состоялась Семейная интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

29 сен

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В 3Д КЛАССЕ ШКОЛЫ «ПЕРСПЕКТИВА»… ЕСТЬ!

​28 сентября состоялся классный час в 3д классе на тему:«Безопасный Интернет».

29 сен

Список победителей Всероссийского конкурса чтецов «Гордость России» увеличивается

Пришли результаты на новых участников І Всероссийского конкурса «Гордость России», в номинации« Унылая пора! Очей очарованье!» (конкурс чтецов) -дипломы І степени.

29 сен

Учащиеся 2 б класс приняли участие в конкурсе «Гордость России» и получили заслуженно два 1-ых и два 2-ых места. Поздравляем.

29 сен

​Трогательные встречи выпускников с первыми учителями

Выпускники нашей школы продолжают учебу в различных образовательных учреждениях города.

28 сен

Кубок «Лучший отряд ГОДД «Юные инспекторы движения» в руках учащихся школы «Перспектива»!

28 сентября в Центре детского творчества собрались активные, задорные и знающие правила дорожного движения учащиеся школ города

28 сен

​Учащиеся 4з класса посетили выставку в Краеведческом музее

28 сентября учащиеся 4 «з» класса получили замечательную возможность посетить Краеведческий музей.

27 сен

Конкурс рисунков «Безопасная дорога»

В рамках проведения Акции «Неделя безопасности дорожного движения» 24 сентября 2018 года педагоги и учащиеся начальной школы «Перспектива» организовали выставку рисунков «Безопасная дорога».

27 сен

​По итогам конкурса «В мире сказок». Побеждают 1к и 1д!

27 сентября 2018 года на сайте МАРАФОНЫ.РУ были подведены итоги Всероссийского литературного марафона«В мире сказок», в котором приняли участие обучающиеся 1д и 1к классов.