24 дек

​В начальной школе «Перспектива» прошла встреча «Отцовство как миссия»

22 декабря в начальной школе «Перспектива» состоялась ставшая уже традиционной родительская встреча с настоятелем храма Великомученика Георгия Победоносца отцом Антонием Исаковым.

Родителям будущих первоклассников!

​Рейды по пожарной безопасности

С 17 по 22 декабря отряд дружины юных пожарных «Огонек» провел выборочные рейды по классам с целью проверки информационных уголков по пожарной безопасности.

22 дек

​В рамках реализации проекта «Перспективный-Я!» по взаимодействию семьи и школы состоялся Брейн-ринг на параллели 4-ых классов

В ходе игры Брейн-ринг «Хочу всё знать!»команды показали и обобщили свои знания в разных предметных областях. Встреча способствовала развитию мыслительной деятельности учащихся и взаимодействию участников образовательного процесса посредством организации и проведения Семейных интеллектуальных игр.

22 дек

Предлагаем вашему вниманию видео Арт-моба - победителя городского конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения!

22 дек

​И снова «Угадай мелодию» или «В поисках Деда Мороза»!

Игра состояла из 3 туров («Новогодние загадки», «Угадай новогодний звук», «Угадай мелодию») и суперигры.

22 дек

Анкетирование по проверке знаний обучающихся по вопросам о защите персональных данных

22 дек

​1000 шоколадок – в подарок учащимся школы «Перспектива»!

В период с 8 октября по 10 декабря в нашем округе проходил конкурс патриотических проектов «СелфИстория», организованный автономным упреждением Ханты-Мансийского автономного округа- Югры «Центр «Открытый регион» и Департаментом образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

18 дек

Отключение аналогового телевидения в России с января 2019 года!

18 дек

​В преддверии Нового года в детском саду было проведено спортивное мероприятие «Безопасный Новый год»

преддверии Нового года, в детском саду было проведено спортивное мероприятие «Безопасный Новый год».