17 фев

Информация о предоставлении путёвок

Информация о предоставлении путёвок детям от 6 до 17 лет, имеющих место жительства в г.Сургуте, путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления

17 фев

​Вовлечение несовершеннолетних в политическую деятельность недопустимо!

В связи с выборами, на территории города имеют место случаи совершения административных правонарушений, посягающих на права граждан как лицами, достигшими 18-летнего возраста, так и несовершеннолетними.

15 фев

Выборы капитана школы

18 марта – особенный день для всей страны, ведь в этот день пройдут выборы Президента Российской Федерации. Для учеников школы «Перспектива» этот день тоже очень необычный: именно 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, мы узнаем, кто же из учеников возглавит Малый совет и станет новым Капитаном школы! Среди учащихся третьих классов было выбрано по одному кандидату от каждого класса:

15 фев

​Уважаемые родители!

Администрация МБОУ НШ «Перспектива» доводит до вашего сведения, что информация о заданиях в день отмены занятий своевременно размещается педагогами в АИАС «АВЕРС. Электронный классный журнал»: для учащихся I смены – до 10.00, для учащихся II смены – до 15.00.

14 фев

Я и Православная вера. Конкурс состоялся!

В рамках курса "Основы религиозных культур и светской этики" учащиеся 4х классов приняли участие в региональном конкурсе "Я и Православная вера", проводимом гимназией во имя Святителя Николая Чудотворца Русской православной церкви Московского Патриархата Ханты-Мансийской Епархии.

14 фев

​Два призовых места в региональном этапе конкурса-фестиваля «Пасхальное яйцо - 2018»

По итогам регионального этапа Международного конкурса - фестиваля «Пасхальное яйцо - 2018» от 08.02.2018 сразу два ученика МБОУ НШ “Перспектива” стали призёрами. Носов Артемий стал победителем, и его работа отправляется в Сергиев Посад для участия в следующем этапе, а Паршуков Андрей занял 3 место. Мы решили об этом поговорить с ребятами и их родителями.

13 фев

Профилактические мероприятия в рамках акции «Безопасный лед»

Профилактические мероприятия в рамках акции «Безопасный лед» в период с 19 февраля по 25 февраля 2018 года

12 фев

Информация для родителей 1-ых классов

Учащихся 1-ых классов ждем на занятия 19 февраля 2018 года.

12 фев

Праздник «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»

Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Совместно, родители и ребята 2д класса заранее продумали, какой будет гостья-Масленица. Подбирали нитки, ленточки, платки, ткань.

10 фев

Вниманию родителей! Карантин. Приостановление образовательного процесса в очной форме.

Исполняющий обязанности главного санитарного врача по Сургуту и Сургутскому району постановил, что с 10.02.2018 г. в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях введен карантин.