28 мая

1б попрощался с первым классом! И учительница тоже переходит во второй!

23 мая в 1б классе состоялся праздник «Прощание с 1 классом». Праздник состоял из двух частей: спектакль и отчетный концерт с награждением учащихся за успехи в учебе, за участие в конкурсе «Портфолио достижений – 2018 года».

26 мая

​ Успехи 1п класса в 2017-2018 учебном году

"Лучшее детское экологическое объединение" "Зелёная лапа". Родители и ребята с интересом готовились, собирали материалы и успешно выступили.

25 мая

​25 мая – День филолога

Поздравляем ребят 1в класса со II местом в городском конкурсе стенгазет, посвященных русскому языку, Дню славянской письменности и культуры.

25 мая

​Поздравляем победителей Акции «25 пятерок» на приз директора школы «Перспектива»!

23 мая

​Игра по информатике «Кодировщики»

Алгоритмическое мышление безусловно полезно любому человеку независимо от будущей профессии. Привычка пользоваться алгоритмическими приёмами в практической работе становится требованием эпохи, мимо которого школа пройти не может.

23 мая

О будущем и школе говорят выпускники

22 мая

Благодарственное письмо нашим дорогим и любимым воспитателям детского сада МБОУ НШ "Перспектива" гр. 2 "Мотылек"!!!

Позвольте выразить Вам наши дорогие: Татьяна Аркадьевна, Олеся Михайловна, Елена Викторовна, Надежда Умаровна, глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам.

22 мая

​В МБОУ НШ «Перспектива» завершилась декада «Прохоровское сражение», проводимая в рамках муниципального проекта «Три ратных поля России в Сургуте – 2018»

17 мая в МБОУ НШ «Перспектива» завершилась декада «Прохоровское сражение», проводимая в рамках муниципального проекта «Три ратных поля России в Сургуте – 2018».

19 мая на сцене школы «Перспектива» чествовали самых успешных выпускников школы

19 мая на сцене школы «Перспектива» чествовали самых выдающихся выпускников школы – выпускников, которые по итогам своего обучения получили Похвальный лист «За отличные успехи в учении» и выпускников, которые ярко и активно позиционировали себя на протяжении всех четырёх лет.

22 мая

​Успехи воспитанников группы №2 «Мотылёк» МБОУ НШ «Перспектива» в овладении алгоритмом составления метафор

Быстро летит время… Давно ли к нам пришли малыши, которым мы рассказывали сказки, пели колыбельные песни, читали потешки и стихи, пестовали их, и вот наши воспитанники на пороге школьного обучения?