10 дек

Болеем за наших! Видео с городского фестиваля "Калейдоскоп"!

10 дек

​Зимняя сказка в дошкольном отделении

Мы благодарим за помощь и сотрудничество всех родителей, принявших активное участие в сооружении зимних построек.

​В 3ж классе поздравили от всей души любимых мам и бабушек

В этот вечер в актовом зале ребята говорили слова благодарности всем матерям, представили музыкальные и танцевальные композиции, пели песни, показывали сценки, вместе с бабушками отгадывали сказки, с мамами вспоминали пословицы.

25-лет со дня принятия Конституции Российской Федерации

10 дек

​В школе «Перспектива» состоялся настоящий праздник любителей спорта -вручение знаков отличия «Готов к труду и обороне!»

8 декабря 2018 года в начальной школе «Перспектива» состоялся настоящий праздник спорта.

08 дек

Чтение для всех: приключения книги в мире компьютеров

​Читайте книги! Оставляйте свои отзывы о прочитанном. Мир книг-прекрасен!​

08 дек

​Филармония в гостях у второклассников

«Что такое хорошо, что такое плохо» – это увлекательная и поучительная история о том, с чем предстоит столкнуться ученик младших классов в новом и неизведанном для него мире знаний, который каждый день приносит новые сюрпризы и не всегда приятные…

08 дек

​Подведены итоги окружного конкурса патриотических проектов «СелфИстория»

В Ханты-Мансийске состоялось заседание организационного комитета конкурса, члены которого решили наградить шоколадными наборами авторов всех 49 проектов, которые были поданы на конкурс из 16 муниципалитетов Югры. Наборы шоколада достанутся образовательным учреждениям по числу учащихся в них.

06 дек

​Учащиеся 4г поздравили мамочек!

За время совместного тёплого общения детей со своими мамами прозвучало много добрых слов, трогательных стихотворений, нежных песен.

05 дек

​Внимание! Внимание! Внимание! 12 декабря 2018 года состоится XII международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».