08 дек

​Филармония в гостях у второклассников

«Что такое хорошо, что такое плохо» – это увлекательная и поучительная история о том, с чем предстоит столкнуться ученик младших классов в новом и неизведанном для него мире знаний, который каждый день приносит новые сюрпризы и не всегда приятные…

06 дек

​Учащиеся 4г поздравили мамочек!

За время совместного тёплого общения детей со своими мамами прозвучало много добрых слов, трогательных стихотворений, нежных песен.

05 дек

​Внимание! Внимание! Внимание! 12 декабря 2018 года состоится XII международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

05 дек

​Турнир по шахматам

В рамках проведения Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников. 01.12.2018г. в МБОУ НШ «Перспектива» состоялся школьный этап, в котором соревновались 42 учащихся 1-4 классов.

04 дек

Поздравляем победителей Всероссийского и Международного конкурсов - «Достижения юных» и «Осень глазами детей»!

​В начале декабря были подведены итоги творческих конкурсов-VIII Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Достижения юных» и II Международного конкурса детского рисунка «Осень глазами детей».

​Учащиеся начальной школы «Перспектива» – участники очного этапа Конференции

Конференция проводится с целью привлечения учащихся к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности в сфере экологии.

04 дек

Образовательно-развивающий прект "Территория взросления"

04 дек

​Две инициативы – две перспективы!

Учащиеся 2 б и 2 в классов с классными руководителями приняли участие в конкурсе «Марш юных экологов» в номинации Лучшая экологическая инициатива и заняли призовое 3-е место.

03 дек

​Любимые мамы 2б класса, вас поздравляем!

В это вечер в зале не смолкали аплодисменты. Дети пели песни, рассказывали стихотворения, пели частушки, разыгрывали сценки и танцевали для милых мам и бабушек. В конце мероприятия дети подарили мам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

03 дек

​"Необычный праздник" в 4д классе

Ко Дню матери ребята 4д вместе с классным руководителем, Викторией Онуфриевной Новосад, приготовили для мам необычный праздник.