25 июн

​Воспитанники группы «Солнышко» любят конструировать.

«Лего»- одна из самых известных и распространенных ныне педагогических систем. Вот и наши дети очень полюбили его.

25 июн

​Наш любимый детский сад!

На дворе - лето! Прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма. Вся жизнедеятельность детей в летний период переносится на свежий воздух. Здесь продолжается их активная деятельность. Именно здесь дети играют и загорают.

22 июн

​Поздравляем Анастасию Федосееву из 2в класса!

21 июня в департаменте образования Администрации города состоялась церемония награждения победителей муниципального конкурсного этапа «Изучение правил оказания первой помощи при возникновении теплового удара».

22 июн

​Перспективные инспекторы движения на фестивале «Безопасное колесо»

20 июня Центр детского творчества совместно организовал с отделом ГИБДД УМВД России по городу Сургуту традиционный фестиваль «Безопасное колесо»

20 июн

​Снимай науку

Приглашаем всех желающих делать научное видео вместе с нами. Все видео раздела «Снимай Науку» осенью примут участие в одноименном конкурсе и поборются за призы. Лучшие видео попадут в эфир канала.

20 июн

1 место и 2 место - на городском фестивале "Безопасное колесо"!

19 июн

Педагог лета-2018 работает в «Перспективе»!

Поздравляем Екатерину Владимировну Коновалову - победителя конкурса "Педагог лета"!

16 июн

Ребята школы «Перспектива» приняли участие в конкурс рисунков «Дорожная Азбука велосипедиста»

15 июня в летнем дневном лагере «Дети Земли» ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Дорожная Азбука велосипедиста»

15 июн

​Ребята школы «Перспектива» приняли участие в квесте «В поисках тайны буквы «Г»

13 июня в летнем лагере «Дети Земли» в начальной школе «Перспектива» узнали о структуре Государственной инспекции безопасности дорожного движения и работе инспектора дорожно-патрульной службы.

14 июн

​«Атомозаика!» в рамках акции «Двухколесная азбука»

8 июня в рамках акции «Двухколесная азбука» влагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ НШ «Перспектива» прошло мероприятие «Автомозаика»