11 окт

​В МБОУ НШ «Перспектива» 06.10.2018 прошел Всероссийский дистанционный турнир, посвященный детской литературе среди команд 2-4-ых классов!

11 окт

​Проверка внешнего вида состоялась силами Малого совета!

В нашей школе был проведен рейд «Культура внешнего вида».

11 окт

​Победа МБОУ НШ «Перспектива» в городском конкурсе коллажей «Склей свой Сургут»

10 окт

​Ученики 1е – победители Всероссийской викторины «По сказкам А.С.Пушкина

09 окт

4г в парке за Саймой

​Запечные истории 2б класса

6 октября учащиеся 2 б класса посетили музейное занятие в Сургутском Художественном музее «Запечные истории».

​Читаем Тургенева

В 2018 году мы отмечаем 200-летний юбилей Ивана Сергеевича Тургенева, автора этого проникновенного признания в любви к родному языку, писателя, во многом определившего развитие не только русской, но и европейской литературы.

06 окт

​В 1л классе праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех!

День самоуправления запомнится ученикам класса как один из ярких и красивейших дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год!

06 окт

​К 200-летию юбилея Ивана Сергеевича Тургенева. Проголосуйте за Настю!

в класса и узнали, что Иван Сергеевич Тургенев известен не только своими рассказами о любви, семье и дружбе, но и мало кто знает, что писатель также писал сказки. Автор хорошо ладил с детьми, они же свою очередь отвечали тем же.

04 окт

Ученики 1Е класса продолжают знакомиться с творчеством И.С.Тургенева