19 мар

​Учащиеся школы «Перспектива» приняли участие в окружной научно-практической конференции «Знаменские чтения»

Учащиеся МБОУ НШ Перспектива успешно приняли участие в Конференции, представили свой опыт и показали свои исследовательские работы по различным направлениям:

18 мар

​3б класс примет участие в образовательных событиях, посвященных Куликовской битве

Ребята очень активно включились в работу и подготовили рисунки «Куликовская битва». В классе была организована выставка работ.

18 мар

​Семейный калейдоскоп на параллели 4-ых классов прошел успешно!

В игре приняли участие 5 семейных команд 4а, 4в, 4г, 4ж, 4к, 4и классов.

«Давай дружить, дорога!»

​«Давай дружить, дорога!», именно так называется творческий конкурс по пропаганде правил дорожного движения, который традиционно на протяжении 6 лет проходит в канун дня рождения Всероссийского детского движения ЮИД.

16 мар

​В 4 ж классе отметили праздник Весны!

16 марта в 4 ж классе прошел праздник Весны.

16 мар

​2 место в научно-практической конференции «Знаменские чтения-2019». Поздравляем Артема Побережника из 4ж класса!

Поздравляем Артема Побережника из 4ж класса!

​4а сотрудничает с Художественным музеем

В рамках сотрудничества с Художественным музеем в 4а классе был проведен урок по теме: "Перо Жар-птицы".

16 мар

​В школе «Перспектива» состоялся городской турнир по быстрым шахматам среди учащихся 1-4 классов. Команда школы заняла 3 место!

15 мар

​2А класс участвует в Акции "Белая ромашка"!

Более 100 лет назад, впервые в России 24 марта был проведен как патриотическая акция

14 мар

​Масленица в детском саду

В группе № 7 «Карлсон» познакомили детей с традициями проведения этого праздника.