05 дек

​Внимание! Внимание! Внимание! 12 декабря 2018 года состоится XII международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

04 дек

​Две инициативы – две перспективы!

Учащиеся 2 б и 2 в классов с классными руководителями приняли участие в конкурсе «Марш юных экологов» в номинации Лучшая экологическая инициатива и заняли призовое 3-е место.

04 дек

Поздравляем победителей Всероссийского и Международного конкурсов - «Достижения юных» и «Осень глазами детей»!

​В начале декабря были подведены итоги творческих конкурсов-VIII Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Достижения юных» и II Международного конкурса детского рисунка «Осень глазами детей».

04 дек

Образовательно-развивающий прект "Территория взросления"

​Учащиеся начальной школы «Перспектива» – участники очного этапа Конференции

Конференция проводится с целью привлечения учащихся к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности в сфере экологии.

03 дек

​Любимые мамы 2б класса, вас поздравляем!

В это вечер в зале не смолкали аплодисменты. Дети пели песни, рассказывали стихотворения, пели частушки, разыгрывали сценки и танцевали для милых мам и бабушек. В конце мероприятия дети подарили мам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

​"Необычный праздник" в 4д классе

Ко Дню матери ребята 4д вместе с классным руководителем, Викторией Онуфриевной Новосад, приготовили для мам необычный праздник.

03 дек

​Аэропорт Сургут. 4д стоит у трапа самолёта!

Это была интересная и познавательная экскурсия в наш аэропорт.

01 дек

​Ученицы 1е класса Шлык Юлия и Маслова Эвелина приняли участие в конкурсе «Добрые дела»

30 ноя

​В рамках реализации проекта «Светофор и правила – на дороге главные!» в группе №4 «Радужка» были проведены мероприятия

Итогом проекта прошла викторина «Знатоки ПДД». Участники игры отвечали на вопросы воспитателей и выполняли задания, направленные на закрепление знаний правил дорожного движения, поведения в общественном транспорте и безопасном поведении на дороге в зимний период.