13 апр

​С широким размахом отметили в дошкольном отделении День Космонавтики!

11 апреля состоялся конкурс на лучший проект-презентацию «Загадочный и интересный космос».

13 апр

​Ребята школы «Перспектива» - в космосе!

12 апреля 2018 года ребята 2д класса провели игру-путешествие «Мы-в космосе».

12 апр

​В 1б отметили Пасху Светлую!

Опять пришла к нам желанная и долгожданная весна. Вся природа, весь мир Божий пробуждается ото сна. У нас в России приход весны особенно дорог. Весной мы празднуем великий церковный праздник – Пасху Светлую!

12 апр

​Поздравляем с победой в конкурсе проектно-исследовательских работ «От качества управления к качеству жизни»!

Карпов Арсений учащийся 1в класса занял 2 место в конкурсе проектно-исследовательских работ «От качества управления к качеству жизни». Конкурс проходил в рамках проведения VI Окружного Кадрового форума на базе «Сургутского государственного педагогического университета».

11 апр

​С 31.03 по 1.04 в городе Ханты-Мансийск проводился Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

11 апр

Учащиеся школы "Перспектива" (вокально-инструментальный ансамбль "Серпантин") выступили на отборочном туре городского фестиваля "Радуга детства"

10 апр

​В школе «Перспектива» стартовала Неделя финансовой грамотности!

В МБОУ НШ «Перспектива» с 09.04.2018 по 22.04.18г. стартует декада, посвященная IV Всероссийской Неделе финансовой грамотности.

09 апр

​Обучающиеся 2 д класса приняли участие в международной олимпиаде «Весна 2018» проекта "Инфоурок"

7 апреля 2018 года 20 обучающихся 2 д класса приняли участие в международной олимпиаде «Весна 2018» проекта «Инфоурок» по математике.

09 апр

​Подведены итоги участия Всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по русскому языку

9 апреля 2018 года подведены итоги участия Всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по русскому языку. Поздравляем участников и победителей конкурса – учащихся 2д класса!

​Космос в «Перспективе»

Накануне праздника «День Космонавтики» в начальной школе «Перспектива» учащиеся совместно с родителями приняли участие в выставке рисунков "Я рисую Космос" .