27 июл

Видеоуроки по вопросам защиты персональных данных

21 июл

Победители проекта «Научись спасать жизнь». учатся в «Перспективе»!

В городе Сургуте реализуется информационно-образовательный проект для учащихся 1-8-х классов «Научись спасать жизнь»

27 июн

Конкурс творческих работ "Югре - 900"

Для участия в конкурсе во всех номинациях (кроме номинации «Детский рисунок») необходимо подать заявку через электронную форму, размещенную на портале «Открытый регион – Югра», в период с 1 июня по 28 августа включительно. C 15 мая до 1 июня будущие участники конкурса могут начать подготовку своих работ.

27 июн

​Дошкольное отделение школы «Перспектива» - лауреат Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018»!

Лауреатам конкурса вручены медаль «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018» и диплом, подписанный членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием, научные и общественные деятели, авторы ФГОС ДО.

25 июн

​Воспитанники группы «Солнышко» любят конструировать.

«Лего»- одна из самых известных и распространенных ныне педагогических систем. Вот и наши дети очень полюбили его.

25 июн

​Наш любимый детский сад!

На дворе - лето! Прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма. Вся жизнедеятельность детей в летний период переносится на свежий воздух. Здесь продолжается их активная деятельность. Именно здесь дети играют и загорают.

22 июн

​Перспективные инспекторы движения на фестивале «Безопасное колесо»

20 июня Центр детского творчества совместно организовал с отделом ГИБДД УМВД России по городу Сургуту традиционный фестиваль «Безопасное колесо»

22 июн

​Поздравляем Анастасию Федосееву из 2в класса!

21 июня в департаменте образования Администрации города состоялась церемония награждения победителей муниципального конкурсного этапа «Изучение правил оказания первой помощи при возникновении теплового удара».

20 июн

​Снимай науку

Приглашаем всех желающих делать научное видео вместе с нами. Все видео раздела «Снимай Науку» осенью примут участие в одноименном конкурсе и поборются за призы. Лучшие видео попадут в эфир канала.

20 июн

1 место и 2 место - на городском фестивале "Безопасное колесо"!