09 мая

Ветеранам Великой Отечественной войны посвящается…

Скоро праздник, День Победы, который еще называют «праздник со слезами на глазах».

09 мая

​Список победителей и призеров конкурса чтецов, посвященного Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

08 мая

Конкурс чтецов

​Акция «Вахта Памяти» в 1а классе

Ацию «Вахта памяти» организовали родители и ученики 1 а класса.

Встреча с внуком ветерана Великой Отечественной войны

​С целью воспитания патриотизма и любви к Родине, рассказа детям о важных исторических событиях нашей Отчизны, в группе «Радужка» была организована встреча с внуком ветерана Великой Отечественной войны

07 мая

Каргопольская игрушка воспитанников школы «Перспектива» - победитель фестиваля!

В городе прошел Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга детства».

07 мая

​У родителей дошкольников «Перспективы» есть возможность вернуться назад, в детство!

Для детей, которые посещают дошкольное отделение МБОУ НШ «Перспектива» и интересуются изобразительными художественным творчеством,организована изостудия«Волшебная палитра». Её двери открыты для всех желающих детей от 3 до 7 лет.

04 мая

Декада памяти

04 мая

​К новым победам в танце лететь!

18 апреля 2018 года отзвенела «Звездная капель» -XIV городской фестиваль детского творчества. Гала - концерт фестиваля состоялся в театре СурГУ.

03 мая

​Отзыв о Дне открытых дверей в 1е классе

В понедельник, 30 апреля, в школе проводился День открытых дверей.