30 ноя

​Анастасия Шкляр – лучшая среди гимнасток 2010 года рождения

30 ноя

Благодарность воспитателям группы "Солнышко"

Огромное спасибо руководству МБОУ НШ "Перспектива" за то, что с нашими детьми находятся квалифицированные педагоги!

29 ноя

​Дым вокруг от сигарет, мне в том дыме места нет!

Ребята обсудили, какой вред наносит здоровью человека никотин. Курение вызывает не только проблемы с органами дыхания, но и заболевания полости рта, нарушения в работе сердечно-сосудистой системы, меняется чувствительность органов восприятия. У курящего ребёнка ухудшается зрение, обоняние, слух.

29 ноя

​Курению скажем нет!

Учащиеся обсудили проблемы, которые вызваны пагубной привычкой, отметили важность здорового образа жизни и нарисовали агитационный плакат.

28 ноя

Благодарность воспитателям группы №2

27 ноя

​Отзывы родителей воспитанников дошкольного отделения по итогам празднования Дня матери

27 ноя

​Акция «Фликер на контроле!»

С наступлением осени и естественным сокращением светового дня, проблема травматизма и гибели участников дорожного движения, передвигающихся в темное время суток без фликеров, становится актуальной

27 ноя

​День матери в подготовительной группе «Сказка»

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду ради блага своих детей.

26 ноя

​В дошкольном отделении прошла выставка детского рисунка "Как я с мамой иду в детский сад"

Наши воспитанники говорят слова благодарности, слова любви и восхищения не только в сам праздник – День матери. Они готовятся к этому дню заранее. Не только разучивая стихи, но и делая поделки - открытки, выполняя рисунки.

26 ноя

Благодарность воспитателям