29 авг

28 авг

В​ниманию родителей первоклассников

25 авг

​План мероприятий в рамках профилактической акции «Внимание, дети!»

21 авг

Дети важнее цветов

09 авг

Родители благодарят Мерзлякову Т.Н. и Суслову Е.М.

01 авг

Областной санаторный оздоровительно-образовательный центр «Витязь»

27 июл

Видеоуроки по вопросам защиты персональных данных

21 июл

Победители проекта «Научись спасать жизнь». учатся в «Перспективе»!

В городе Сургуте реализуется информационно-образовательный проект для учащихся 1-8-х классов «Научись спасать жизнь»

27 июн

Конкурс творческих работ "Югре - 900"

Для участия в конкурсе во всех номинациях (кроме номинации «Детский рисунок») необходимо подать заявку через электронную форму, размещенную на портале «Открытый регион – Югра», в период с 1 июня по 28 августа включительно. C 15 мая до 1 июня будущие участники конкурса могут начать подготовку своих работ.

27 июн

​Дошкольное отделение школы «Перспектива» - лауреат Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018»!

Лауреатам конкурса вручены медаль «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018» и диплом, подписанный членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием, научные и общественные деятели, авторы ФГОС ДО.