15 ноя

​Городской Арт-моб «Безопасное движение». Учащиеся школы «Перспектива» - первые!

3 ноября на базе НШ «Перспектива» прошел городской конкурс Арт-мобов «Безопасное движение»

14 ноя

​2в и 2б участвуют в окружном конкурсе патриотических проектов «СелфИстория»

Конкурс посвящен историческому прошлому Югры, проводится в честь 900-летия первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

14 ноя

​Шахматы в жизни детей группы №6 «Солнышко»

​Учащиеся школы «Перспектива» отметили Всемирный день доброты

13 ноября отмечается Всемирный день доброты.

13 ноя

​В эти дни в дошкольном отделении школы «Перспектива» проходит выставка поделок из природного материала – «Необычное рядом»

В организации выставки приняли участие воспитанники всех возрастных групп.

13 ноя

​Ребята 3д класса решили попробовать свои разносторонние знания в олимпиаде «Знатоки науки»

Всероссийская межпредметная олимпиада «Знатоки науки» для 1–4-ых классов проводилась на Всероссийском Образовательном Портале «Продлёнка».

13 ноя

​Фото выставка «Лучшая птичья столовая»

12 ноября в нашей стране отмечают «Синичкин день»

12 ноя

​2в подвёл итоги общественной экологической инициативы «Сдай батарейку – спаси свой город!».

14.09.18 в рамках участия в городском конкурсе «Марш юных экологов» в номинации лучшая общественная экологическая инициатива во 2 в классе стартовал проект «Сдай батарейку – спаси свой город!»

12 ноя

​Творческий конкурс «Моя Югра»

12 ноя

КОМАНДА «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ» ИЗ ГРУППЫ №10 «СКАЗКА» ПРИЗНАНЫ САМОЙ СПОРТИВНОЙ КОМАНДОЙ!

​Закончился городской конкурс «Юные знатоки олимпизма» среди воспитанников образовательных учреждений, наш детский сад представляли 6 участников: три мальчика и три девочки.