​Скоро состоится брейн – ринг по Куликовской битве

17 марта, в рамках реализации проекта «Три ратных поля» в МБОУ НШ «Перспектива», состоится тематическая игра брейн-ринг на тему: «Куликовская б

10 мар

​КВН. Снова в нашем зале нет пустого места!

10 марта актовый зал школы был наполнен смехом и весельем, ведь в этот день на параллели четвертых классов состоялся КВН «Школа. Юбилей. Весна». В конкурсе приняли участие 6 команд. Каждая команда тщательно подготовилась ко всем этапам конкурса, а именно: «Визитка», «Домашнее задание» и «Музыкальное ассорти»

10 мар

​Маму дорогую очень я люблю!

Главными словами праздника были слова из детской песни: «Маму дорогую очень я люблю!».

10 мар

Первоклассницы прошли курс настоящей леди!

9 марта девочкам первых классов школы «Перспектива» предстояло пройти курс настоящей леди в рамках мероприятия «Девичий переполох».

Поздравляем Гульназ Фаниловну!

07 мар

​Итоги городских соревнований по шахматам

3 марта в МБОУ НШ «Перспектива» проводились городские соревнования по шахматам среди школ города

Акция «Час Земли»

Время проведения Часа Земли в 2018 году — 24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

06 мар

Палий Вероника из 3и ознакомила со своей предвыборной программой!

Подробности Вы можете узнать, посмотрев ролик. Приходите в школу голосовать 16 марта. Будет интересно!

06 мар

​Милые, нежные, прекрасные женщины, мамы наших учеников и воспитанников!​

С весенним праздником!

​Плавать – это здорово!