22 мая

​В МБОУ НШ «Перспектива» завершилась декада «Прохоровское сражение», проводимая в рамках муниципального проекта «Три ратных поля России в Сургуте – 2018»

17 мая в МБОУ НШ «Перспектива» завершилась декада «Прохоровское сражение», проводимая в рамках муниципального проекта «Три ратных поля России в Сургуте – 2018».

22 мая

Благодарственное письмо нашим дорогим и любимым воспитателям детского сада МБОУ НШ "Перспектива" гр. 2 "Мотылек"!!!

Позвольте выразить Вам наши дорогие: Татьяна Аркадьевна, Олеся Михайловна, Елена Викторовна, Надежда Умаровна, глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам.

Мы выбираем «Перспективу»!

Каждый родитель когда-нибудь, но сталкивался с тем, в какую школу отдать своего ребенка учиться. Кто-то выбирает школу, расположенную рядом с местом жительства, кто-то выбирает по статусу.

21 мая

​Никто не забыт и ничто не забыто.

В апреле 2018 года в 1в классе стартовал проект «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны». Ребята со слов родственников и из документов, хранящихся в семьях, восстановили историю своих семей в годы Великой Отечественной войны. Был подготовлен видео-ролик из стихотворений, посвященных Великой Победе.

21 мая

​Родители — это первые воспитатели своих детей, но и правильно выбранный детский сад играет большую роль! Отзыв родителя о дошкольном отделении…

Выражаю огромную благодарность администрации МБОУ НШ «Перспектива» за предоставленую возможность окунуться в детсво, почувствовать себя ребенком, а также попробывать себя в роли воспитателя детского сада. С какой теплотой меня встретили воспитатели группы Гапонова Татьяна Аркадьевна и Доронина Олеся Михайловна!

18 мая

​Долгожданный праздник под названием "День открытых дверей

Вот и настал наш долгожданный праздник под названием "День открытых дверей в «Перспективе». Очень волнительно, и в то же время, воодушевляюще проходила подготовка к нему как у воспитателей, так и у родителей.В итоге зрелище получилось очень ярким.Для описания всех полученных эмоций не хватит и дня, а вот вкратце попробуем рассказать.

18 мая

​Благодарственное письмо от родителей 4б класса Татьяне Николаевне Бондаренко! Директору МБОУ НШ «Перспектива»

Родительский комитет от лица всех родителей и учеников 4 «Б» класса МБОУ НШ «Перспектива» выражают искреннюю благодарность классному руководителю Бондаренко Татьяне Николаевне.

День самоуправления для родителей

16 мая 2018 г в нашем детском саду прошел День самоуправления для родителей! И наши мамы и папы “взяли штурвал в свои руки”.

18 мая

​Детский сад – это большая дружная семья!

С целью ознакомления родителей с детским садом, традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса в дошкольном отделении был организован праздник «День открытых дверей» -мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду.

​Воспитанники МБОУ НШ «Перспектива» познакомились с работой пищеблока

Неподдельный интерес и удивление у воспитанников группы №2 «Мотылёк» МБОУ НШ «Перспектива» вызвала экскурсия на пищеблок. Дети оказались в царстве огромных кастрюль, поварёшек, жарочных шкафов, противней, где повара с удовольствием готовят завтраки, обеды и ужины для ребят.