05 ноя

​Чтоб весною птичек слушать, дай зимою им покушать!

В воспитании детей важную роль играет привитие ребенку любви и заботы к животным и птицам. Детей необходимо постепенно знакомить с миром пернатых и животных, а также объяснять роль человека в природе. С этой целью мы реализовали краткосрочный проект «Позаботимся о птицах зимой».

​В 1Е классе прошел классный час, посвященный Дню полиции

В 1Е классе прошел классный час, посвященный Дню полиции. Класс был подготовлен к встрече гостей. Ребята делали рисунки на тему «Полиция России», участвовали в конкурсе чтецов «Эта служба интересна и трудна».

​Ура!! Команда «перспективные» ИЗ ГРУППЫ №10 «СКАЗКА» - в финале

Команда «Перспективные», из подготовительной группы №10 «Сказка», дошкольного отделения начальной школы Перспектива», с успехом вышла в финал.

03 ноя

Краеведческое занятие «Игра и звук»

01.11.18 во 2в классе прошло музейное занятие «Игра и звук» о коренных народах Югры.

03 ноя

​Читающий человек – успешный человек!

02.11.18 во 2в классе состоялось открытие проекта«Успешное чтение»

03 ноя

​На параллели 4-х классов прошла семейная интеллектуальная игра: «Что? Где? Когда? «Творчество Эдуарда Успенского»

3 ноября на параллели 4-х классов прошла семейная интеллектуальная игра: «Что? Где? Когда?

01 ноя

Поздравляем Татьяну Игоревну Акулич - призера муниципального конкурса "Педагогическая надежда"!

01 ноя

​Выставка «Дары осени» в средней группе «Родничок»

С 29 октября по 31 октября в средней группе №13 «Родничок» дошкольного отделения начальной школы «Перспектива» состоялась выставка осенних поделок «Дары осени».

01 ноя

​ГОРДИМСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ГОРОДСКОЙ ВИКТОРИНЫ «ТРИ РАТНЫХ ПОЛЯ РОССИИ В СУРГУТЕ»!

23 октября учащиеся 4 г, 4д, 4и классов приняли участие в заключительном этапе викторины в рамках муниципального проекта «Три ратных поля России в Сургуте»

31 окт

День безопасности в сети интернет

30 октября в 3е классе прошел классный час «Информационная безопасность детей и подростков».