10 мая

​Учащиеся школы «Перспектива» читают стихи в день Великой Победы!

В преддверии праздника Великой Победы в МБОУ СОШ № 29 состоялся городской конкурс чтецов, посвященный 73-ей годовщине Победы вВеликой Отечественной войне.

10 мая

​В преддверии празднования Дня Великой Победы в дошкольном отделении прошли праздничные мероприятия.

7 мая дошкольники встречались с участником боевых действий, ветераном Вооруженных Сил Патюковым Геннадием Андреевичем.

09 мая

Ветеранам Великой Отечественной войны посвящается…

Скоро праздник, День Победы, который еще называют «праздник со слезами на глазах».

09 мая

​Список победителей и призеров конкурса чтецов, посвященного Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

08 мая

Конкурс чтецов

​Акция «Вахта Памяти» в 1а классе

Ацию «Вахта памяти» организовали родители и ученики 1 а класса.

07 мая

Каргопольская игрушка воспитанников школы «Перспектива» - победитель фестиваля!

В городе прошел Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга детства».

Встреча с внуком ветерана Великой Отечественной войны

​С целью воспитания патриотизма и любви к Родине, рассказа детям о важных исторических событиях нашей Отчизны, в группе «Радужка» была организована встреча с внуком ветерана Великой Отечественной войны

07 мая

​У родителей дошкольников «Перспективы» есть возможность вернуться назад, в детство!

Для детей, которые посещают дошкольное отделение МБОУ НШ «Перспектива» и интересуются изобразительными художественным творчеством,организована изостудия«Волшебная палитра». Её двери открыты для всех желающих детей от 3 до 7 лет.

04 мая

Декада памяти