27 фев

Конкурс проектов для учащихся и студентов «От качества управления к качеству жизни»

​Участники конкурса проектов для учащихся и студентов «От качества управления к качеству жизни» от МБОУ НШ «Перспектива». Желаем удачи!

27 фев

​Мы едем, едем, едем… В Москву!

Участники финального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» (младшая возрастная группа). Удачи вам, ребята!

24 фев

Снова в школу! Карантин отменен!

​24.02.2018 было принято решение об отмене карантина в школах Сургута

22 фев

​Страна Читающая. Читаем Александра Блока.

Современный человек живет в условиях изобилия информации. Поэтому умение находить и извлекать нужные данные из иллюстрации или текста, преобразовывать их является важнейшим в наши дни. Без этого умения невозможно жить в обществе и достичь в нем успехов. Вот почему перед учителями начальной школы стоит цель - формирование читательской компетентности как базовой основы ключевых компетенций.

22 фев

​«Курс будущего бойца» в дошкольном отделении

22 фев

«Родительско-детский патруль» школы «Перспектива» на страже!

Родители и дети 1 «В» класса совместно с руководителем отряда юных инспекторов дорожного движения «Сигнал» и сотрудником ГИБДД Натальей Сергеевной Куликовой организовали рейд на перекрестке рядом со школой.

20 фев

​Хоровод маслениц. За популяризацию русских традиций!

В минувшее воскресенье, 18 февраля, в городском парке отдыха были подведены итоги конкурса «Хоровод маслениц», в котором принял участие воспитанник группы № 8 «Белочка» дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива»

19 фев

Вниманию родителей! Карантин продлен до 24 февраля.

19 фев

Декада «Куликовская битва 1380 года»

План-график проведения декады «Куликовская битва 1380 года»

19 фев

​Пригласили нас в Москву или итоги участия во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

С 10 января по 19 февраля 2017 года проходил региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».