31 окт

​29 октября 2018 года в 4 г классе прошел тематический классный час "Комсомольская юность моя", посвящённый празднованию 100-летия создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.

В ходе классного часа учащиеся познакомились с историей возникновения молодежной организации, которая существовала в советское время и воспитывала в молодых людях важные качества, такие как чувство гордости за свою Родину, ответственность, дисциплинированность, трудолюбие. Комсомол- это тот фундамент, который формировал патриота своей Родины.

31 окт

День безопасности в сети интернет

30 октября в 3е классе прошел классный час «Информационная безопасность детей и подростков».

30 окт

​Тематический классный час «Детям о комсомоле»

29.10.18 во 2в классе прошёл тематический классный час «Детям о комсомоле»

30 окт

​29 октября во 2 б классе прошла встреча с Почетным работником общего образования, ветераном педагогического труда Валентиной Петровной Кашкаревой.

Валентина Петровна рассказала учащимся о своей пионерской, а далее комсомольской и партийной деятельности. Говорила о комсомольских стройках – одной из лучших традиций комсомола.

29 окт

Репортаж СИН о 5-дневной учебной неделе

29 окт

​В 4д классе прошёл тематический классный час «Комсомол – моя судьба». Незабываемая встреча!

29 октября 2018 г. в 4д классе прошёл тематический классный час «Комсомол – моя судьба», посвящённый празднованию 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.

28 окт

Семейное чтение

Рассматривать чтение следует как средство личностной самореализации и достижения социального успеха. Качество чтения российских школьников должно соответствовать международным нормам оценки. Детям необходимо получать удовольствие от чтения. Но именно в семье прививается любовь к чтению.

28 окт

​Мероприятия, посвященные празднованию 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи

27 окт

б класс выступает с экологической инициативой!

В рамках городского конкурса «Марш юных экологов» 2 б класс принимает участие в номинации «Лучшая общественная экологическая инициатива».

27 окт

​Победители международной олимпиады по музыке

Поздравляем наших девочек с победой, надеемся на дальнейшую активную работу!