08 янв

​Новогоднее настроение с «Угадай мелодию»!

8 января в школе «Перспектива» состоялся предъюбилейный новогодний переполох. Третьеклассники смогли окунуться в мир новогодней музыки.

08 янв

​Новогодние старты в школе «Перспектива»

Сегодня в нашей школе прошел новогодний переполох.

29 дек

Премьера спектакля 3е класса «12 месяцев» состоялась!

​В преддверии Нового года дети с родителями готовятся к празднику. Так, учащиеся 3Е класса начальной школы «Перспектива» подготовились к празднику творчески. Ребята уже не в первый раз примеряют профессию актёра. В этот раз юные актёры совместно с родителями поставили известную сказку «Двенадцать месяцев» (авт. С. Маршак).

28 дек

​Коллектив школы «Перспектива» поздравляет с Новым годом!

Уважаемые родители обучающихся начальной школы «Перспектива»!

27 дек

​Зеленое золото Югры

22 декабря 2017г. в школе «Перспектива» завершилась ежегодная природоохранная акция «Зеленое золото Югры». Акция была инициирована активом детского общественного движения «Юные экологи Сургута», МАОУ ДО «Эколого-биологический центр» и призывала население не вырубать ёлки в неположенных местах.

26 дек

Ребята группы №6 «Хочу в школу!» подготовились к встрече с Дедом Морозом!

САМОЕ ТРУДНОЕ ДЕЛО НА СВЕТЕ

​В МБОУ НШ «Перспектива» прошла встреча «Отцовство как миссия»

25 дек

Необычный сюрприз для Деда Мороза!

Робототехника – увлекательное занятие в любом возрасте. В начальной школе на занятиях по робототехнике дети знакомятся с основами физики, законами реального мира, учатся программировать в визуальной среде, на практике применять полученные знания, развивают мышление, наблюдательность, творческий подход.

25 дек

Новогодний переполох в школе «Перспектива»

8 января 2018 года в МБОУ НШ «Перспектива» состоится «Новогодний переполох».

25 дек

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса хореографического искусства «Фуэте» и Всероссийского конкурсА молодых исполнителей «Зимняя фантазия»

​24 декабря 2017 года в городе Сургуте прошел большой праздник музыки и танца: Всероссийский конкурс хореографического искусства «Фуэте» и Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Зимняя фантазия». На это событие в мире культуры и искусства собрались юные артисты с разных городов нашего региона.