23 мар

Экологический проект ребят из школы «Перспектива» «Экология нашего кабинета»

Очень часто мы слышим, что экология занимает важную часть в жизни каждого из нас. Что же такое экология?

23 мар

​ Урок окружающего мира в музее

23 марта урок окружающего мира для 1 б класса прошел в нетрадиционной форме. Тема урока «Войдем в музей» была изучена в стенах краеведческого музея, где дети посетили выставки «Перекресток времен» и «Любопытное соседство».

23 мар

Ученики 4е класса приняли участие в оригинальном мультимедийном проекте #НашГимн , который объединяет всех жителей Российской Федерации в исполнении Гимна нашей Родины

21 мар

Давай дружить, дорога!

С 9 по 13 марта в Сургуте проходил творческий конкурс по пропаганде правил дорожного движения «Давай дружить, дорога!

19 мар

Клуб «Юный краевед» появился в Сургуте благодаря первым детским краеведческим чтениям

Ученик первого класса начальной школы «Перспектива» Богдан Пустовит выступил с докладом «Моя бабушка – ветеран «Газпром Трансгаз Сургут».

19 мар

16 марта в школе состоялся важный день – Выборы капитана!

16 марта в школе состоялся важный день – Выборы капитана! Ребятам предстояло сделать важный выбор! Каждый ученик 2-3 классов выбрал своего кандидата!

17 мар

​Традиционные ремесла и декоративно-прикладное искусство: прошлое, настоящее и будущее

17 марта Попова Мирослава, ученица 1 б класса, принимала участие в VIгородской научно-практической конференции «Традиционные ремесла и декоративно-прикладное искусство: прошлое, настоящее и будущее».

16 мар

​В школе «Перспектива» учащиеся приняли активное участие в историко-краеведческой викторине «Югре – 900!»

В Югре стартовала масштабная историко-краеведческая викторина «Югре – 900!», посвященная 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. В рамках этого мероприятия в школах округа проводятся краеведческие уроки, которые позволяют познакомить учащихся с интереснымиисторическими событиями округа, поговорить о природе и богатствах края.

15 мар

​Виртуальная экскурсия по Югре

14 марта 2018 года в рамках проекта, посвящённого 900-летию первого упоминания о Югорском крае в летописях, в 4к классе состоялся урок, посвящённый истории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В ходе урока ребята совершили виртуальное путешествие по знаменитым, памятным местам округа.

14 мар

Учащиеся школы «Перспектива» приняли активное участие в городском фестивале-конкурсе детского творчества на английском языке «Amazing world of new knowledge»

Приглашаем просмотреть видеоролики и поднять себе настроение!