03 дек

​Любимые мамы 2б класса, вас поздравляем!

В это вечер в зале не смолкали аплодисменты. Дети пели песни, рассказывали стихотворения, пели частушки, разыгрывали сценки и танцевали для милых мам и бабушек. В конце мероприятия дети подарили мам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

01 дек

​Ученицы 1е класса Шлык Юлия и Маслова Эвелина приняли участие в конкурсе «Добрые дела»

​Анастасия Шкляр – лучшая среди гимнасток 2010 года рождения

30 ноя

​В рамках реализации проекта «Светофор и правила – на дороге главные!» в группе №4 «Радужка» были проведены мероприятия

Итогом проекта прошла викторина «Знатоки ПДД». Участники игры отвечали на вопросы воспитателей и выполняли задания, направленные на закрепление знаний правил дорожного движения, поведения в общественном транспорте и безопасном поведении на дороге в зимний период.

30 ноя

Благодарность воспитателям группы "Солнышко"

Огромное спасибо руководству МБОУ НШ "Перспектива" за то, что с нашими детьми находятся квалифицированные педагоги!

29 ноя

​Курению скажем нет!

Учащиеся обсудили проблемы, которые вызваны пагубной привычкой, отметили важность здорового образа жизни и нарисовали агитационный плакат.

29 ноя

​Дым вокруг от сигарет, мне в том дыме места нет!

Ребята обсудили, какой вред наносит здоровью человека никотин. Курение вызывает не только проблемы с органами дыхания, но и заболевания полости рта, нарушения в работе сердечно-сосудистой системы, меняется чувствительность органов восприятия. У курящего ребёнка ухудшается зрение, обоняние, слух.

28 ноя

Благодарность воспитателям группы №2

27 ноя

​Акция «Фликер на контроле!»

С наступлением осени и естественным сокращением светового дня, проблема травматизма и гибели участников дорожного движения, передвигающихся в темное время суток без фликеров, становится актуальной

27 ноя

​День матери в подготовительной группе «Сказка»

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду ради блага своих детей.