06 фев

​Литературная гостиная по сказкам Пушкина прошла в начальной школе «Перспектива» в дошкольном отделении

Наследие Александра Сергеевича Пушкина явилось главной темой литературной гостиной в МБОУ НШ «Перспектива». Участниками литературной викторины по сказкам великого русского поэта стали воспитанники подготовительных к школе групп №2 «Мотылёк»и №8 «Белочка»

06 фев

Профилактическое мероприятие "Детское кресло

В период 07 и 14 февраля 2018 г. сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту запланировано проведение профилактического мероприятия «Детское автокресло».

05 фев

«Учи.ру» – это интересно!

​Ребята 1в класса стали активными учениками российской онлайн-платформы «Учи.ру».

05 фев

​Кубик Рубика принес успех!

Поздравляем призера городского конкурса юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»!

05 фев

​3 место – за елочную игрушку!

В декабре 2017 года проходил Всероссийский конкурс «Ёлочная игрушка»

02 фев

​В гости к будущим ученикам!

31 января 2018 года стал необычным днём для воспитанников старших групп дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива», ведь в этот день к ним в гости пришли учащиеся школьного отделения с интересной программой «А мы учимся в школе «Перспектива!».

02 фев

​Открытие улицы без разделительной полосы

1 февраля в нашей школе состоялся День открытых дверей для родителей первоклассников «Любимой школе «Перспектива» посвящается…».

02 фев

Информация о получении наградных путевок

01 фев

Фотовыставка "История моей семьи в истории Сургута"