08 июн

В адрес школы пришло Благодарственное письмо из Института стратегии развития образования (г.Москва)

​1 июня летний лагерь на базе МБОУ НШ «Перспектива» открыл свои двери

1 июня летний лагерь на базе МБОУ НШ «Перспектива» открыл свои двери для 125 детей.

06 июн

Информационные материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

​​Департамент образования Администрации города сообщает, что на сайте Министерства образования и науки РФ размещены информационные материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

06 июн

Методические материалы по организации деятельности дружин юных пожарных. ​​

Департамент образования Администрации города сообщает, что Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработаны методические материалы по организации деятельности дружин юных пожарных. ​​

06 июн

​Путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина в школе «Перспектива»

6 июня в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире в этот день отмечается день русского языка. Этот день невероятно важен для русского языка. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появления современного русского языка, коим мы пользуемся в данный момент. Пушкин – любимый русский писатель, поэтому объяснять – почему именно 6 июня, в день его рождения, было решено сделать День русского языка, нет никакой необходимости.

04 июн

​В начальной школе «Перспектива» состоялся шахматный турнир среди воспитанников дошкольного отделения

начальной школе «Перспектива» состоялся шахматный турнир среди воспитанников дошкольного отделения старшей группы «Сказка».

04 июн

Подведены итоги олимпиады по английскому языку «Заврики» на образовательном сайте «Учи.ру»

04 июн

Родители 4-х классов благодарят...

04 июн

В преддверии Дня защиты детей в МБОУ НШ «Перспектива» в группе «Ягодка» мастер-класс для детей их родителей «Декупаж тарелочки»

04 июн

​День защиты детей в группе дошкольного отделения «Ягодка»

Педагоги группы №5 «Ягодка» дошкольного отделения постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.