17 мая

​В дошкольном отделении школы «Перспектива» состоялось открытие Улицы без разделительной полосы!

В рамках реализации проекта «Улица без разделительной полосы» или «Перспектинвый-Я!» по взаимодействию семьи и школы 16 мая в дошкольном отделении прошло образовательное событие.

17 мая

​В МБОУ НШ «Перспектива» в группе №6 «Солнышко» прошел День открытых дверей

День открытых дверей в детском саду запомнится надолго не только воспитанниками, но и их родителям.

16 мая

​​Симфоническая картина «Сургут» стала лучшей на международном конкурсе. Мы гордимся нашим учителем музыки – Екатериной Юрьевной Черниковой и поздравляем!

Сургутянка Екатерина Черникова заняла первое место в Международном конкурсе молодых композиторов им. С.С. Прокофьева в номинации «Сочинения для симфонического оркестра». Победу девушке принесла симфоническая картина «Сургут», написанная в 2014 году.

16 мая

​Учащиеся 3г класса школы «Перспектива» приняли участие во Всероссийском экоуроке "Лес и климат"

14 марта 3 г класс принял участие во Всероссийском экоуроке "Лес и климат", инициатором и организатором которого является Всемирный фонд дикой природы (WWF России).

15 мая

День открытых дверей "Технополис"

14 мая

Проект воспитанников дошкольного отделения школы «Перспектива» «Мы вас помним!»

9 мая 1945 года.. Как давно это было! Конечно, современные дети, не знающие что такое голод, лишения или отсутствие ярких игрушек не представляют, что такое война.

14 мая

Подведены итоги конкурса буктрейлеров. 2-ое городское место!

Подведены итоги конкурса буктрейлеров в рамках реализации городского проекта «Семейное чтение» в муниципальных общеобразовательных организациях, подведомственных департаменту образования Администрации города.

11 мая

​В группе №6 «Солнышко» отметили День Победы

Вот и наступил большой и светлый праздник 9 Мая!!! Вся страна празднует этот замечательный день.

10 мая

Поздравляем первоклассника-призера фестиваля «Мультифест-Сургут»!

С 26 февраля по 11 мая 2018 года в Сургуте проводится фестиваль цифровой мультипликации «Мультфест-Сургут».

10 мая

​Учащиеся школы «Перспектива» читают стихи в день Великой Победы!

В преддверии праздника Великой Победы в МБОУ СОШ № 29 состоялся городской конкурс чтецов, посвященный 73-ей годовщине Победы вВеликой Отечественной войне.