24 апр

​Полюбуйтесь - наши "Мармеладки"!

Радостный и зажигательный танец "Мармеладки" показали воспитанники дошкольного отделения школы "Перспектива".

24 апр

Итоги участия 3 г класса в Международном конкурсе по русскому языку "Кириллица"

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Так держать!

23 апр

​Поздравляем призеров городского фестиваля – танцевальный коллектив «Движение»!

20 апреля прошло награждение лауреатовII, III степени хореографических коллективов школ города Сургута, принявших участие в городском-фестивале конкурсе Радуга детства.

23 апр

​Неделя инклюзивного образования в школе «Перспектива»

С 16.04 2018 по 23.04.2018 в школе была проведена Неделя инклюзивного образования.

23 апр

​4 танцевальных номера удостоены дипломов победителей и призеров городского фестиваля "Радуга детства"!

Мы рады поздравить педагогов дополнительного образования высшей категории - Елену Вениаминовну Латочкину и Наталью Анатольевну Бандурину с победами в рамках участия в городском фестивале детского творчества "Радуга детства".

21 апр

​Экскурсия учащихся 3д класса в Храм в честь великомученика Георгия Победоносца

Ученики 3 «д» класса МБОУ НШ «Перспектива» побывали на экскурсии в Храме в честь великомученика Георгия Победоносца.

20 апр

​Весенняя премьера учащихся школы «Перспектива»

В нашем городе проводился фестиваль - конкурс театрального и киноискусства «Весенняя премьера». В фестивале приняли участие учащиеся и коллективы школ города Сургута.

20 апр

XIV фестиваль детского творчества «Звёздная капель»

26.04.18г. в 10.30ч., концертный зал Театра СурГУ (пр-т. Ленина, д. 1)

20 апр

​Поздравляем с победой в фестивале-конкурсе театрального и киноискусства «Весенняя премьера»!

20.04.2018г. в малом зале МАУ Филармонии состоялась церемония награждения участников фестиваля-конкурса театрального и киноискусства «Весенняя премьера».

20 апр

​Педагог-психолог нашей школы Зубова Татьяна Павловна заняла 1-ое место в Межрегиональном конкурсе "Здоровое поколение"

В конкурсе участвовал инновационный проект, созданный Татьяной Павловной, по формированию у обучающихся 3-4 классов осознанного, ценностного отношения к собственному эмоциональному здоровью как неотъемлемой составляющей здорового образа жизни