23 окт

​Взаимодействие воспитателей и родителей в период адаптации детей в детском саду (от воспитателей с любовью…)

3 сентября 2018 года во 2 младшую группу «Капитошка» мы приняли новых ребятишек.

23 окт

​«Сказочный» вечер в детском саду

Для воспитанников группы «Монтессори» дошкольного отделения начальной школы «Перспектива» вечер четверга 18 октября прошел необычно.

23 окт

​Семья Лазыриных из 3д класса благодарит организаторов семейной игры «Угадай мелодию!»

20 октября 2018 г. состоялся музыкальный брейн-ринг « Угадай мелодию» на параллели третьих классов.

22 окт

Болеем за участника конкурса профессионального мастерства "Педагогическая надежда - 2018" Татьяну Игоревну Акулич, педагога-организатора!

22 окт

​Ребята из 2о класса читают сказки А.С.Пушкина. А вы?

Ученики 2 «о» класса приняли участие во Всероссийской викторине по сказкам А.С. Пушкина.

21 окт

​Учащиеся школы «Перспектива» приняли участие в конкурсе чтецов «Эта служба интересна и важна!»

В преддверии Дня полиции, ребята нашей школы приняли активное участие в конкурсе чтецов «Эта служба интересна и важна!».

20 окт

Единый урок по безопасности в сети Интернет в 1е классе

30 октября в нашей стране проводится Единый урок по безопасности в сети Интернет.

20 окт

​Поздравляем семью Дарьи Федоровой из 3в класса. Благодарим участников игры «Угадай мелодию!»

На параллели 2-3-их классов состоялась семейная игра «Угадай мелодию»

19 окт

​Выставка «Дары осени» проходит на втором этаже школы «Перспектива»

17 окт

​Брейн ринг. Брейн ринг? Брейн ринг!

13 октября на параллели третьих классов ребята 3д класса совместно с родителями приняли участие в Семейной интеллектуальной игре «Брейн-ринг по мотивам повести – сказки Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц».