16 окт

​Сделаем наш город чистым!

14.10.18 по 16.10.18 учащиеся и родители 2 в класса прошли с рейдом по микрорайону.

16 окт

​Обучающиеся 4 г класса приняли участие в экскурсии по фотовыставке «Курская битва. Сражение под Прохоровкой»

12 октября в рамках проекта "Три ратных поляРоссии в Сургуте - 2018" обучающиеся 4 г класса приняли участие в экскурсии по фотовыставке «Курская битва. Сражение под Прохоровкой» на базе МБОУ СОШ №26.

16 окт

​Субботним утром в школе «Перспектива»…поздравляли семью Никиты Павлюк!

В рамках реализации инновационного проекта «Перспективный Я!» субботним утром в школе проведена Брейн-ринг.

15 окт

​Югра. Территория мифов. «Божье око» будет оберегать учащихся 4г класса

У учащихся 4 г класса прошло музейное занятие в рамках программы "Югра. Территория мифов"

12 окт

​Поздравляем Вячеслава и Аминат с победами в конкурсах!

11 окт

​Проверка внешнего вида состоялась силами Малого совета!

В нашей школе был проведен рейд «Культура внешнего вида».

​Праздник «Арбузник» в 3 Ж классе

«Арбузник» - место встречи родителей и ребят, где мы делимся впечатлениями о проведенном лете, о приключениях, о новых встречах и друзьях!

Телефон доверия следственного управления

11 окт

​В МБОУ НШ «Перспектива» 06.10.2018 прошел Всероссийский дистанционный турнир, посвященный детской литературе среди команд 2-4-ых классов!

11 окт

​Победа МБОУ НШ «Перспектива» в городском конкурсе коллажей «Склей свой Сургут»