10 мар

Первоклассницы прошли курс настоящей леди!

9 марта девочкам первых классов школы «Перспектива» предстояло пройти курс настоящей леди в рамках мероприятия «Девичий переполох».

​Скоро состоится брейн – ринг по Куликовской битве

17 марта, в рамках реализации проекта «Три ратных поля» в МБОУ НШ «Перспектива», состоится тематическая игра брейн-ринг на тему: «Куликовская б

10 мар

​Маму дорогую очень я люблю!

Главными словами праздника были слова из детской песни: «Маму дорогую очень я люблю!».

07 мар

​Итоги городских соревнований по шахматам

3 марта в МБОУ НШ «Перспектива» проводились городские соревнования по шахматам среди школ города

06 мар

​Милые, нежные, прекрасные женщины, мамы наших учеников и воспитанников!​

С весенним праздником!

Акция «Час Земли»

Время проведения Часа Земли в 2018 году — 24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

​Плавать – это здорово!

В бассейне «Дельфин» прошли соревнования.Учащиеся нашей школы,

06 мар

Палий Вероника из 3и ознакомила со своей предвыборной программой!

Подробности Вы можете узнать, посмотрев ролик. Приходите в школу голосовать 16 марта. Будет интересно!

05 мар

​Участвуем в конкурсе «Читающая мама – читающая страна»

«В бесконечной череде очень важных маминых дел сначала бывает трудно найти время на то, чтобы почитать книжку своему малышу. Еще труднее убедить себя, что это дело ничуть не менее важное, чем все остальные. Зато когда совместное чтение прочно входит в вашу жизнь, невозможно представить, как можно было обходиться без этого счастья.

03 мар

​Конкурс «Я и Православная Россия» завершен успешно!

В конкурсе приняли участие 63 участника из 4-5 и 6-7 классов светских и православных общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры