18 дек

Счастливый случай «Хочу всё знать!»

В рамках месячника «Перспективный – Я!» на параллели 3-х классов прошла семейная интеллектуальная игра «Счастливый случай «Хочу всё знать».

18 дек

​Благодарим Инну Ивановну Трухину!

В адрес директора школы пришло Благодарственное письмо за участие Инны Ивановны Трухиной, педагога дополнительного образования, в Международном конкурсе инструментального исполнительства "Музыкальный калейдоскоп", а также за большой вклад в искусство. В письме сказано, что отзывчивость Инны Ивановны превратила стандартное сотрудничество в партнерские отношения.

18 дек

Призер фестиваля «Щедрый вечер» - Мурзаков Алексей. Поздравляем!

​В декабре в Сургуте прошел XI фестиваль детского и юношеского творчества «Щедрый вечер». Учащийся 3 г класса Мурзаков Алексей стал лауреатом второй степени этого фестиваля в номинации «Литературное чтение».

18 дек

Онлайн-олимпиада по математике для 1м класса – это только начало!

18 дек

Поздравляем Игоря Щербинина. ученика 4л класса, победителя!

​Администрация и педагогической коллектив поздравляет Игоря Щербинина, ученика 4л класса, с победой в соревнованиях.

17 дек

16 декабря 4к класс посетил концерт-лекцию «Музыка без границ»

16 декабря 4к класс посетил концерт-лекцию «Музыка без границ» в рамках филармонического проекта «Школа музыки», который состоялся в Органном зале Сургутского музыкального колледжа.

​Неделя английского!

В преддверии Нового года в рамках события «Неделя английского языка» на параллели 2-х классов состоялся школьный конкурс по английскому языку «Happy English.ru».

17 дек

Открываем мир для себя, Карпов Арсений – призер!

​Поздравляем Карпова Арсения, учащегося 1в класса, со 2 местом в городской научно-практической конференции для младших школьников по вопросам экологии «Открываем мир для себя»!

16 дек

Учащийся НШ «Перспектива» занял 2 место в окружном конкурсе исследовательских работ «Угорское наследие».

​Учащийся 1в класса муниципального бюджетного образовательного учреждения начальная школа «Перспектива» Карпов Арсений занял 2 место в окружном конкурсе исследовательских работ «Угорское наследие» среди обучающихся младшего и среднего школьного возраста ХМАО-Югры в 2017 году (протокол заседания Конкурсной комиссии от 08.12.2017).

15 дек

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

​Предлагаем вам принять участие в благотворительной акции «Подари улыбку детям».