10 дек

Будущие Каспаровы, Карповы и Карякины учатся в школе «Перспектива»

Первоклассный шахматный турнир прошу в субботу в нашей школе. Первоклассный – потому что его участники – наши первоклассники!

09 дек

Марафон продолжается! Математиков все больше!

​6 декабря в рамках интеллектуального марафона «Перспективный-Я!» прошла олимпиада по математике среди третьих классов. В олимпиаде приняли участие 18 учащихся.

08 дек

Отдых детей в период зимних каникул

План по организации отдыха, оздоровления, досуга и занятости детей в период зимних школьных каникул​

08 дек

В учреждениях социального обслуживания работает служба «Экстренная детская помощь»

​В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь».

​Восхитились талантами детей

07 дек

Вниманию родителей будущих первоклассников!

​В МБОУ НШ «Перспектива» (школьное отделение по ул.30 лет Победы, 39/1) в субботу, 9 декабря, 2017г., в 10.30, состоится собрание родителей будущих первоклассников 2018-2019 уч.г., планирующих получать начальное общее образование в нашем учреждении.

07 дек

​Мы вместе, мы рядом и нам хорошо!

В последнее воскресенье осени мы отмечаем праздник, близкий сердцу каждого из нас – День Матери!

06 дек

Выставка "Минин и Пожарский. Московская битва 1612 года" в школах Сургута.

Историю своей страны можно изучать по-разному. По учебникам, книгам, справочникам и т.д. А можно и через игры.

05 дек

Приглашаем на уроки, где не бывает неправильных ответов!

Урок без отметок. Урок, где не бывает неправильных ответов. Урок, который словно соткан из радости и удивления – вот что такое «Истоки».

05 дек

Любимый герой

​4 декабря 2017 года в рамках интеллектуального марафона «Перспективный - Я!» прошёл конкурс рисунков «Любимый герой» среди учащихся первых классов.