25 дек

САМОЕ ТРУДНОЕ ДЕЛО НА СВЕТЕ

​В МБОУ НШ «Перспектива» прошла встреча «Отцовство как миссия»

25 дек

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса хореографического искусства «Фуэте» и Всероссийского конкурсА молодых исполнителей «Зимняя фантазия»

​24 декабря 2017 года в городе Сургуте прошел большой праздник музыки и танца: Всероссийский конкурс хореографического искусства «Фуэте» и Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Зимняя фантазия». На это событие в мире культуры и искусства собрались юные артисты с разных городов нашего региона.

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2018 года изменятся нормативы по видам испытаний всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

22 дек

Необычное письмо. Спасибо Татьяне Васильевне!

Педагог Вашего образовательного учреждения Коровина Татьяна Васильевна принял активное участие в проведении международных дистанционных конкурсов «Всеолимп» от компании ООО «Ведки».

22 дек

Информация о проведении массовых мероприятий на территории МБОУ НШ «Перспектива» 08.01.2018г

21 дек

Выставка к памятным датам военной истории России

С 01.12 по 10.12 2017 года в Начальной Школе «Перспектива» была организована выставка, приуроченная к памятным датам Российской военной истории. Выставка была оформлена в холле школы, в организации оформления принимали участие обучающиеся 4 класса школы «Перспектива».​

Прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы

С 29 января 2018 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учрежден

Happy English.ru

В преддверии Нового года в рамках Недели английского языка на параллели 2-х классов состоялся школьный конкурс по английскому языку «Happy English.ru».

19 дек

​Итоги школьного тура олимпиады по английскому языку

В рамках Недели английского языка на параллели 4-х классов состоялся школьный тур олимпиады по английскому языку. Олимпиада прошла в 1 этап, в ней приняли участие 20 учащихся школы.

19 дек

​Итоги олимпиады по русскому языку

В рамках месячника интеллектуальных знаний «Перспективный – Я», 15 декабря 2017 года прошла олимпиада по русскому языку среди учащихся 3-ых классов. В олимпиаде приняли участие 18 учащихся.