01 апр

План городских мероприятий 1, 8-9 мая

7 марта в МБОУ НШ «Перспектива» состоялся межшкольный брейн-ринг

Мероприятие проводилось в рамках муниципального проекта «Читательская компетентность». Целью мероприятия было развитие у учащихся осознанной потребности в чтении, как источника интеллектуально-творческого развития.

30 мар

«Лесенка успеха» в школе «Перспектива»

На весенних каникулах, 29.03.2018, в МБОУ НШ "Перспектива" прошла конференция учебно-исследовательских работ «Лесенка успеха», участниками которой стали учащиеся 1-4 классов.

30 мар

27 марта состоялся городской конкурс «Я учу английский»

За победу боролись 3 учащихся из нашей школы:

30 мар

29 марта прошла школьная научно-исследовательская конференция «Лесенка успеха»

29 марта прошла школьная научно-исследовательская конференция «лесенка успеха».

29 мар

Внимание! Скоро летний лагерь. Спешите записаться!

27 мар

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Списки команд-победителей и команд-призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города, в 2018 году

27 мар

Поздравляем призеров и победителей конференции «Я – исследователь!»

Учащиеся нашей школы успешно выступили26.03.2018 в МБОУ НШ «Прогимназия» во IIмежшкольной научно-практической конференции «Я – исследователь!» среди учащихся 1-4 классов.

26 мар

Отчетное мероприятие по декаде Куликовская битва

23 марта учащиеся 3 г, 3д, 3 и классов приняли участие в открытом (отчетном) мероприятии, которое проходило в рамках реализации модуля «Небывальцы» культурно-образовательного проекта «Три ратных поля в Сургуте – 2018» по итогам декады «Куликовская битва».

26 мар

Мероприятия декады Бородинское сражение 1812года