29 сен

Учащиеся 2 б класс приняли участие в конкурсе «Гордость России» и получили заслуженно два 1-ых и два 2-ых места. Поздравляем.

29 сен

Список победителей Всероссийского конкурса чтецов «Гордость России» увеличивается

Пришли результаты на новых участников І Всероссийского конкурса «Гордость России», в номинации« Унылая пора! Очей очарованье!» (конкурс чтецов) -дипломы І степени.

29 сен

​Трогательные встречи выпускников с первыми учителями

Выпускники нашей школы продолжают учебу в различных образовательных учреждениях города.

28 сен

Кубок «Лучший отряд ГОДД «Юные инспекторы движения» в руках учащихся школы «Перспектива»!

28 сентября в Центре детского творчества собрались активные, задорные и знающие правила дорожного движения учащиеся школ города

28 сен

​Учащиеся 4з класса посетили выставку в Краеведческом музее

28 сентября учащиеся 4 «з» класса получили замечательную возможность посетить Краеведческий музей.

27 сен

Конкурс рисунков «Безопасная дорога»

В рамках проведения Акции «Неделя безопасности дорожного движения» 24 сентября 2018 года педагоги и учащиеся начальной школы «Перспектива» организовали выставку рисунков «Безопасная дорога».

27 сен

​По итогам конкурса «В мире сказок». Побеждают 1к и 1д!

27 сентября 2018 года на сайте МАРАФОНЫ.РУ были подведены итоги Всероссийского литературного марафона«В мире сказок», в котором приняли участие обучающиеся 1д и 1к классов.

25 сен

​4и класс школы «Перспектива» – призер городского туристического слета!

В субботу, 22 сентября, в парке «За Саймой» прошел ежегодный туристический слёт для учащихся.

24 сен

​План проведения Акции «Неделя безопасности дорожного движения» в школе «Перспектива»

Неделя безопасности дорожного движения

24 сен

​В дошкольном отделении школы «Перспектива» состоялась декада для молодых специалистов, работающих в системе дошкольного образования города

20.09.2018 в дошкольном отделении МБОУ НШ «Перспектива» состоялась декада для молодых специалистов, работающих в системе дошкольного образования города.