28 ноя

Мамы могут все!

Общие дела родителей и детей имеют большое значение не только для детей, но и для взрослых.

28 ноя

Мама – почетная миссия!

Мама – это главный человек в жизни каждого из нас. Сколько бы мы не выражали ей свою любовь и сколько бы мы ее не благодарили, этого всегда будет недостаточно, ведь они столько всего делают для нас, не требуя чего-либо взамен. Но столь значимые люди не могут остаться без внимания, и именно поэтому в последнее воскресенье ноября в России отмечается один из главных семейных праздников – День матери!

27 ноя

Папа, мама, я - спортивная семья!

​Семейный досуг – одно из самых зрелищных и захватывающих мероприятий!

27 ноя

Загляните в мамины глаза!

День Матери - один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня.

25 ноя

Праздничный вечер в 1о !

25 ноя

Поздравление мамам передают ребята группы №6 подготовки к школе «Хочу в школу!»

Мы никогда не устанем повторять слова любви нашим мамам.

24 ноя

Потомки Пифагора учатся в школе «Перспектива»

Электронная школа «Знаника» организует больше двух десятков всероссийских конкурсов и олимпиад.

20 ноя

​Международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Бобёр»,

В период с 13 по 19 ноября 2017 года во всех общеобразовательных учреждениях России, в том числе и в МБОУ НШ «Перспектива» проводился международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Бобёр», в котором принимали участие школьники многих стран. Инициатор конкурса – Вильнюсский университет Литвы.

20 ноя

Единый урок безопасности при работе в сети Интернет

В России ежегодно проводится Единый Урок Безопасности при работе в сети Интернет. Это ежегодное мероприятие, главной целью которого является привлечение внимания всех, кто имеет отношение к Интернету, к проблемам безопасности в глобальной сети

20 ноя

Встреча с инспектором необходима и важна!

Третье воскресение ноября объявлено Всемирным Днём памяти жертв дорожно – транспортных происшествий.