14 июн

​«Атомозаика!» в рамках акции «Двухколесная азбука»

8 июня в рамках акции «Двухколесная азбука» влагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ НШ «Перспектива» прошло мероприятие «Автомозаика»

08 июн

В адрес школы пришло Благодарственное письмо из Института стратегии развития образования (г.Москва)

​1 июня летний лагерь на базе МБОУ НШ «Перспектива» открыл свои двери

1 июня летний лагерь на базе МБОУ НШ «Перспектива» открыл свои двери для 125 детей.

06 июн

Информационные материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

​​Департамент образования Администрации города сообщает, что на сайте Министерства образования и науки РФ размещены информационные материалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

06 июн

Методические материалы по организации деятельности дружин юных пожарных. ​​

Департамент образования Администрации города сообщает, что Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработаны методические материалы по организации деятельности дружин юных пожарных. ​​

06 июн

​Путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина в школе «Перспектива»

6 июня в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире в этот день отмечается день русского языка. Этот день невероятно важен для русского языка. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появления современного русского языка, коим мы пользуемся в данный момент. Пушкин – любимый русский писатель, поэтому объяснять – почему именно 6 июня, в день его рождения, было решено сделать День русского языка, нет никакой необходимости.

04 июн

Родители 4-х классов благодарят...

04 июн

​День защиты детей в группе дошкольного отделения «Ягодка»

Педагоги группы №5 «Ягодка» дошкольного отделения постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

04 июн

В преддверии Дня защиты детей в МБОУ НШ «Перспектива» в группе «Ягодка» мастер-класс для детей их родителей «Декупаж тарелочки»

04 июн

​В начальной школе «Перспектива» состоялся шахматный турнир среди воспитанников дошкольного отделения

начальной школе «Перспектива» состоялся шахматный турнир среди воспитанников дошкольного отделения старшей группы «Сказка».