01 дек

Смотрите "Тип-Топ новости!"

​Наши ребята из 4е (классный руководитель - Наталия Билльевна Жукова) стали поистине главными героями телепередачи "Тип-Топ новости.

01 дек

​Победители конкурса «Неопалимая купина» учатся в школе «Перспектива»

1 декабря в Центре детского творчества состоялось торжественное награждение финалистов Конкурса «Неопалимая купина».

30 ноя

Поздравляем Лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017» - начальную школу «Перспектива!»

​С 16 по 18 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования - Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея,

30 ноя

Математика – гимнастика ума. Итоги олимпиады!

​28 ноября 2017 года в рамках интеллектуального марафона «Перспективный-Я!» прошла олимпиада по математике среди четвертых классов.

30 ноя

​Ребята и родители школы "Перспектива" спасли 10 деревьев, собрав 1040кг макулатуры!

Любимые мамочки 3д

Итоги олимпиады по математике среди учащихся 2-х классов

​Математические олимпиады школьников являются одной из важных форм внеклассной работы по предмету.

​Лучше всех!

28 ноября в нашей школе прошло награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

​Наполним музыкой сердца!

24 ноября 2 Б класс пригласил в гости мам и бабушек для поздравления с Днём Матери.

Интеллектуальный марафон «Перспективный-Я!»