02 июн

С благодарностью к учителю-логопеду Инне Владимировне Могутовой!

02 июн

​Во 2в классе проведено итоговое мероприятие в рамках реализации проекта «Чтение для всех»

30 мая 2018 года во 2 в классе было проведено итоговое мероприятие в рамках реализации проекта «Чтение для всех»

02 июн

С благодарностью к воспитателям группы "Ягодка" Т.Н.Мерзляковой и Е.М.Сусловой!

01 июн

​Ансамбль «Каприз» школы «Перспектива» в гостях у начальной школы – детского сада для детей с ограниченными возможностями здоровья

Отзвенели последние звонки по всей стране. Для выпускников начальной школы – детского сада для детей с ограниченными возможностями здоровья прозвенел последний звонок 25 мая.

01 июн

​Благодарность родителям выпускников группы №2 «Мотылёк» дошкольного отделения выпуска 2018 года

Сегодня мы провожаем наших выпускников в школу. Это яркое и радостное событие и, в тоже время, немного грустное.Надеемся, что в каждом ребёнке останется частичка души, добра, тепла и заботы, которые мы, воспитатели, старались донести до них за годы нашего взаимодействия. Хочется пожелать, чтобы на их жизненном пути встретились хорошие и верные друзья, и всё, чему научились, что прочувствовали и чего достигли, стало благодатной почвой для успешного обучения в школе.

​В группе № 6 «Солнышко» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире. В нашем дошкольном отделении уже стало традиционным открывать этот день поздравлением сказочных персонажей. День защиты детей — это всегда веселье, радость, счастье! Вот и в этом году день защиты детей — наконец-то наступил!

31 мая

​Родители 2д класса поздравляют и благодарят!

Поздравляем с окончанием учебного года администрацию МБОУ НШ "Перспектива", директора школы Запольскую Е.Л. и всех учителей. Хотим поблагодарить А.В. Миндибаеву, учителя наших детей, 2д класса, за успешность, творческий подход, оптимизм, перспективный взгляд на будущее.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ТАБЛО НА АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ ГОРОДА

Город Сургут принимает участие во Втором Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования, проводимом Фондом Кудрина по развитию гражданских инициатив с проектом "Электронные табло на автобусных остановках города".

31 мая

2​3.05.2018 г. среди учащихся 3-х классов состоялась игра по информатике «Кодировщики». От каждого класса приняла участие команда из двух человек.

31 мая

​Безопасность на дороге в группе № 6 «Солнышко»

В нашей группе «Солнышко» прошла неделя по правилам дорожного движения.