31 янв

Об избирательных участках

30 янв

​Поздравляем Ильичеву Анастасию Андреевну – призера дистанционного Всероссийского конкурса «Учитель года России»!

С 18 декабря 2017 года по 29 декабря 2018 года проводился Всероссийский дистанционный конкурс «Учитель года России 2018»

​Приглашаем! Ждем! Гордимся!

Информация об операции Детское кресло 31 января 2018 года

​"Детское кресло" 31 января 2018 года

29 янв

Вниманию родителей будущих первоклассников. Добро пожаловать в 1-ый класс!

С 29 января 2018 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учреждений.

29 янв

День открытых дверей в дошкольном отделении. Семейная гостиная.

В пятницу, 26 января 2018 года, состоялось совместное мероприятие с детьми и родителями во второй младшей группе № 13 «Родничок» - семейная гостиная «Семья и семейные традиции».

​Читайте энциклопедии!

Любите ли вы читать? Ребята 4 Е класса читать любят. Читают не только те произведения, которые помещены в ученики литературного чтения. Они - частые гости школьной библиотеки.

27 янв

День открытых дверей в дошкольном отделении. Как это было!

27 янв

​ Новый год! «Поле Чудес» в «юбилейный год!

27 января ребята на параллели третьих классов приняли участие в семейной интеллектуальной игре «Поле Чудес».

24 янв

Внимание! Конкурс!