27 ноя

​Акция «Фликер на контроле!»

С наступлением осени и естественным сокращением светового дня, проблема травматизма и гибели участников дорожного движения, передвигающихся в темное время суток без фликеров, становится актуальной

26 ноя

​В школе состоялся праздник «Мама – слово вечное!»

В школе «Перспектива» в честь этого был организован праздничный концерт для самых главных людей в жизни каждого человека. В зале царила атмосфера теплоты и нежности, ведь он был наполнен очаровательными женщинами, прекрасными матерями.

26 ноя

В дошкольном отделении МБОУ НШ "Перспектива" прошла выставка стенгазет ко Дню матери

Дети младших групп выразили свою любовь цветными отпечатками ладошек, что, в свою очередь, вызывает умиление каждого.

26 ноя

​Поздравляем призеров городского конкурса «Юнкор года – 2018» - Дарью Потапову и Яну Новицкую!

Поздравляем девочек и желаем новых побед! Мы вами гордимся!

26 ноя

​«Мама, милая мама!». Праздник в группе «Родничок»

22 ноября в средней группе №13 «Родничок» дошкольного отделения начальной школы «Перспектива», ярко, трепетно и интересно прошел праздник «День матери» с участием мам, бабушек и детей.

26 ноя

​В дошкольном отделении прошла выставка детского рисунка "Как я с мамой иду в детский сад"

Наши воспитанники говорят слова благодарности, слова любви и восхищения не только в сам праздник – День матери. Они готовятся к этому дню заранее. Не только разучивая стихи, но и делая поделки - открытки, выполняя рисунки.

26 ноя

Домашние задания в актированные дни и во время карантина

Благодарность воспитателям

24 ноя

В честь замечательного праздника ребята 3д класса 22 ноября подготовили и провели для мам специальный праздничный телевизионный канал «Тепло сердец для любимых мам»

В праздничной программе трансляции популярных телепередач, в числе которых «Время», «Поэтическая страничка», «Смак», «Пока все дома», «Очумелые ручки», «Устами младенца» и еще много всего интересного. Дикторами программы были Ибрагимова Маргарита и Картушин Максим.

24 ноя

​Классный час, посвященный всероссийскому проекту «Великие имена России»

23.11.18 во 2в классе прошёл классный час, посвященный всероссийскому проекту «Великие имена России».