​Очей очарованье

Поздравляем Пренко Софию, Потапову Дарью, учащихся 3 класса, занявших 2 место в межшкольном конкурсе твочреских работ "Очей очарованье" в номинации "Проба пера".

Незабываемая экскурсия 3д класса

Субботним днем, 25 ноября, ученики 3 «Д» класса вместе со своим классным руководителем и родителями прекрасно провели время в Сургутском Художественном музее.

Мамы могут все!

Общие дела родителей и детей имеют большое значение не только для детей, но и для взрослых.

Мама – почетная миссия!

Мама – это главный человек в жизни каждого из нас. Сколько бы мы не выражали ей свою любовь и сколько бы мы ее не благодарили, этого всегда будет недостаточно, ведь они столько всего делают для нас, не требуя чего-либо взамен. Но столь значимые люди не могут остаться без внимания, и именно поэтому в последнее воскресенье ноября в России отмечается один из главных семейных праздников – День матери!

27 ноя

Папа, мама, я - спортивная семья!

​Семейный досуг – одно из самых зрелищных и захватывающих мероприятий!

27 ноя

Загляните в мамины глаза!

День Матери - один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня.

25 ноя

Поздравление мамам передают ребята группы №6 подготовки к школе «Хочу в школу!»

Мы никогда не устанем повторять слова любви нашим мамам.

25 ноя

Праздничный вечер в 1о !

24 ноя

Потомки Пифагора учатся в школе «Перспектива»

Электронная школа «Знаника» организует больше двух десятков всероссийских конкурсов и олимпиад.

20 ноя

​Международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Бобёр»,

В период с 13 по 19 ноября 2017 года во всех общеобразовательных учреждениях России, в том числе и в МБОУ НШ «Перспектива» проводился международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Бобёр», в котором принимали участие школьники многих стран. Инициатор конкурса – Вильнюсский университет Литвы.