20 ноя

Единый урок безопасности при работе в сети Интернет

В России ежегодно проводится Единый Урок Безопасности при работе в сети Интернет. Это ежегодное мероприятие, главной целью которого является привлечение внимания всех, кто имеет отношение к Интернету, к проблемам безопасности в глобальной сети

20 ноя

Встреча с инспектором необходима и важна!

Третье воскресение ноября объявлено Всемирным Днём памяти жертв дорожно – транспортных происшествий.

19 ноя

Международная олимпиада по математике BRICSMath и Международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Учащиеся начальной школы «Перспектива» принимают самое активное участие в мероприятиях, проводимыхонлайн-платформой Учи.ру, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

19 ноя

Читать стихи – значит заставлять их звучать по-новому.

Ребята 4е класса начальной школы «Перспектива» приняли участие в Международном краудсорсинговом интернет-проекте про чтение художественной литературы, изучаемой в школе, проводимой корпорацией «Российский учебник».

«Угадай мелодию» среди семей учащихся 3-х классов

18 ноября 2017 года в рамках реализации проекта «Перспективный-Я» по взаимодействию семьи и школы состоялось мероприятие на параллели третьих классов.

17 ноя

Мы расскажем сказку вам!

20 ноября 2017 года в группе «Белочка» старшего дошкольного возраста (6-7 лет) дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива» состоится очередной этап детско-родительского проекта «Мы расскажем сказку вам». Проект рассчитан на весь учебный год: один раз в неделю каждый ребенок рассказывает детям в группе сказку, которую выбирает и готовит к пересказу совместно с родителями.

16 ноя

1 б класс за соблюдение ПДД!

16 ноября 1 б класс посетил инспектор ОГИБДД г. Сургута, которая напомнила детям о важности соблюдения правил дорожного движения. Инспектор обратила внимание детей на дорожные знаки, которые предупреждают, информируют пешеходов.

15 ноя

25 ноября 2017 года в МБО НШ «Перспектива» состоится церемония чествования мам учащихся образовательных организаций города «Мама – почетная миссия!»

14 ноя

Акция «Безопасный лед»

​План мероприятий в рамках проведения I этапа акции «Безопасный лед»

14 ноя