31 мая

Победа Яковлева Савелия из 2е в конкурсе "Юные герои войны"

31 мая

​Безопасность на дороге в группе № 6 «Солнышко»

В нашей группе «Солнышко» прошла неделя по правилам дорожного движения.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ТАБЛО НА АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ ГОРОДА

Город Сургут принимает участие во Втором Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования, проводимом Фондом Кудрина по развитию гражданских инициатив с проектом "Электронные табло на автобусных остановках города".

31 мая

​Тройняшки школы «Перспектива» приняли участие в акции «Сирень победы»

Последний весенний день стал незабываемым для славных тройняшек школы «Перспектива» - Шахворстовых из школы «Перспектива».

31 мая

​Родители 2д класса поздравляют и благодарят!

Поздравляем с окончанием учебного года администрацию МБОУ НШ "Перспектива", директора школы Запольскую Е.Л. и всех учителей. Хотим поблагодарить А.В. Миндибаеву, учителя наших детей, 2д класса, за успешность, творческий подход, оптимизм, перспективный взгляд на будущее.

31 мая

​Из яркого детства – к счастливому будущему отправились выпускники школы «Перспектива»!

26 мая на сцене школы «Перспектива» состоялось торжественное событие «Из яркого детства – к счастливому будущему!» Актовый зал был наполнен родителями выпускников, гордыми за своих, уже таких взрослых, детей.

29 мая

Благодарность за участие учителям английского языка и учащимся!

28 мая

​1в класс принял участие в акции «Родительский патруль»

25 мая 2018 года с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма учащиеся школы «Перспектива» приняли участие в акции «Родительский патруль».

28 мая

​Отчёт о проведенных мероприятиях в рамках акции «Внимание, дети!»

28 мая

1б попрощался с первым классом! И учительница тоже переходит во второй!

23 мая в 1б классе состоялся праздник «Прощание с 1 классом». Праздник состоял из двух частей: спектакль и отчетный концерт с награждением учащихся за успехи в учебе, за участие в конкурсе «Портфолио достижений – 2018 года».