26 мая

​ Успехи 1п класса в 2017-2018 учебном году

"Лучшее детское экологическое объединение" "Зелёная лапа". Родители и ребята с интересом готовились, собирали материалы и успешно выступили.

25 мая

​25 мая – День филолога

Поздравляем ребят 1в класса со II местом в городском конкурсе стенгазет, посвященных русскому языку, Дню славянской письменности и культуры.

25 мая

​Поздравляем победителей Акции «25 пятерок» на приз директора школы «Перспектива»!

23 мая

О будущем и школе говорят выпускники

23 мая

​Игра по информатике «Кодировщики»

Алгоритмическое мышление безусловно полезно любому человеку независимо от будущей профессии. Привычка пользоваться алгоритмическими приёмами в практической работе становится требованием эпохи, мимо которого школа пройти не может.

19 мая на сцене школы «Перспектива» чествовали самых успешных выпускников школы

19 мая на сцене школы «Перспектива» чествовали самых выдающихся выпускников школы – выпускников, которые по итогам своего обучения получили Похвальный лист «За отличные успехи в учении» и выпускников, которые ярко и активно позиционировали себя на протяжении всех четырёх лет.

22 мая

Благодарственное письмо нашим дорогим и любимым воспитателям детского сада МБОУ НШ "Перспектива" гр. 2 "Мотылек"!!!

Позвольте выразить Вам наши дорогие: Татьяна Аркадьевна, Олеся Михайловна, Елена Викторовна, Надежда Умаровна, глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам.

22 мая

​Успехи воспитанников группы №2 «Мотылёк» МБОУ НШ «Перспектива» в овладении алгоритмом составления метафор

Быстро летит время… Давно ли к нам пришли малыши, которым мы рассказывали сказки, пели колыбельные песни, читали потешки и стихи, пестовали их, и вот наши воспитанники на пороге школьного обучения?

22 мая

​В МБОУ НШ «Перспектива» завершилась декада «Прохоровское сражение», проводимая в рамках муниципального проекта «Три ратных поля России в Сургуте – 2018»

17 мая в МБОУ НШ «Перспектива» завершилась декада «Прохоровское сражение», проводимая в рамках муниципального проекта «Три ратных поля России в Сургуте – 2018».

21 мая

Мы выбираем «Перспективу»!

Каждый родитель когда-нибудь, но сталкивался с тем, в какую школу отдать своего ребенка учиться. Кто-то выбирает школу, расположенную рядом с местом жительства, кто-то выбирает по статусу.