24 янв

24 янв

​Декада преемственности стартовала!

23 янв

Прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учреждений.

С 29 января 2018 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учреждений.

23 янв

Льготы и пособия многодетным семьям

Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

21 янв

В школе «Перспектива» отметили День рождения детского телевидения

18 января в нашей стране отмечается День рождения детского телевидения. В рамках этого дня в МБОУ НШ «Перспектива» был организован конкурс на лучший «Ералаш».

19 янв

Рекомендации Управления ГО и ЧС города в связи с низкой температурой воздуха

​Управление ГО и ЧС города рекомендует:

19 янв

​Учащиеся 4Е класса любят участвовать в конкурсах!

Вот и закончились зимние каникулы! Ребята с большим удовольствием приступили к занятиям в школе. Учиться мы любим! И конечно начали принимать активное участие в различных конкурсах, викторинах и олимпиадах.

18 янв

Информация о получении путёвок

17 янв

​Турнир по быстрым шахматам

Приглашаем учащихся 1-4-х классов принять участие в школьном отборочном этапе турнира.

17 янв

​Атаманов Вячеслав из 1п – победитель Всероссийской олимпиады по музыке!

17 января ученик 1 «П» класса Атаманов Вячеслав принял участие во Всероссийской Блиц-олимпиаде по музыке для первых классов под руководством педагога дополнительного образования высшей категории Трухиной Инны Ивановны.