​В начальной школе «Перспектива» прошел юбилейный День открытых дверей

В июне 2018 года начальной школе «Перспектива» исполняется 25 лет. Поэтому традиционный День открытых дверей прошел в этот раз под названием «В 25 все только начинается!». 30 апреля за парты образовательного учреждения сели не только первоклассники, но и их родители.

Читаем А.И.Солженицына!

Александр Исаевич Солженицын - известный советский писатель, историк, общественный и политический деятель, член Российской АН, диссидент. Нобелевский лауреат, автор известной рукописи «Архипелаг ГУЛАГ».

30 апр

​В школе «Перспектива» каждый 4-ый класс – хор!

28 апреля на параллели 4-ых классов состоялся ежегодный Фестиваль «Каждый класс – хор!»

30 апр

София Олареско – золотой голос школы «Перспектива»!

​Ученица 1 б класса София Олареско приняла участие в отчетном концерте «Матрешкины хороводы» ансамбля русской народной песни «Пересмешки».

28 апр

​Победа во всероссийском престижном конкурсе «Страна Читалия!» Поздравляем Троцко Александру и классного руководителя Наталию Билльевну Жукову!

В этом году в конкурсе приняли участие почти 2000 школьников, их родителей и учителей из 23 регионов Российской Федерации, а также граждане Российской Федерации, проживающие в Турции и Чехии.

28 апр

​Изумрудный город 4е класса. Итоги конкурса ко Дню Победы

Ученицы 4Е класса приняли участие во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Мероприятия в честь Дня Победы».

27 апр

Информация о предоставлении путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления

27 апр

​«Созвездие талантов» в дошкольном отделении

27 апреля в дошкольном отделении состоялся фестиваль детского творчества «Созвездие талантов», на котором зажглась целая звездная россыпь одаренных детей, талант которых подобен свету звезд!

27 апр

Всероссийская социальная сеть работников образования

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

​Фоторепортаж с места патрулирования

Отряд "Сигнал" снова на страже правил дорожного движения