31 мая

​Тройняшки школы «Перспектива» приняли участие в акции «Сирень победы»

Последний весенний день стал незабываемым для славных тройняшек школы «Перспектива» - Шахворстовых из школы «Перспектива».

31 мая

​Из яркого детства – к счастливому будущему отправились выпускники школы «Перспектива»!

26 мая на сцене школы «Перспектива» состоялось торжественное событие «Из яркого детства – к счастливому будущему!» Актовый зал был наполнен родителями выпускников, гордыми за своих, уже таких взрослых, детей.

31 мая

Победа Яковлева Савелия из 2е в конкурсе "Юные герои войны"

31 мая

2​3.05.2018 г. среди учащихся 3-х классов состоялась игра по информатике «Кодировщики». От каждого класса приняла участие команда из двух человек.

31 мая

​Родители 2д класса поздравляют и благодарят!

Поздравляем с окончанием учебного года администрацию МБОУ НШ "Перспектива", директора школы Запольскую Е.Л. и всех учителей. Хотим поблагодарить А.В. Миндибаеву, учителя наших детей, 2д класса, за успешность, творческий подход, оптимизм, перспективный взгляд на будущее.

29 мая

Благодарность за участие учителям английского языка и учащимся!

28 мая

1б попрощался с первым классом! И учительница тоже переходит во второй!

23 мая в 1б классе состоялся праздник «Прощание с 1 классом». Праздник состоял из двух частей: спектакль и отчетный концерт с награждением учащихся за успехи в учебе, за участие в конкурсе «Портфолио достижений – 2018 года».

28 мая

​Отчёт о проведенных мероприятиях в рамках акции «Внимание, дети!»

28 мая

​1в класс принял участие в акции «Родительский патруль»

25 мая 2018 года с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма учащиеся школы «Перспектива» приняли участие в акции «Родительский патруль».

26 мая

​ Успехи 1п класса в 2017-2018 учебном году

"Лучшее детское экологическое объединение" "Зелёная лапа". Родители и ребята с интересом готовились, собирали материалы и успешно выступили.