Объявляем конкурс«Читаем Тургенева»!

В 2018 году мы отмечаем 200-летний юбилей Ивана Сергеевича Тургенева, автора этого проникновенного признания в любви к родному языку, писателя, во многом определившего развитие не только русской, но и европейской литературы.

15 сен

Социально-экологическая инициатива «Внимание, батарейка!»

14.09.18 во 2в классе стартовал социально-экологический проект «Внимание, батарейка!».

​Первые победы учащихся 1е класса

Вот и снова сентябрь, снова осень…На улице дождь, непогода, но не в нашей школе! Учебный год начат. Уроки идут и, конечно, ребята начинают принимать участие в конкурсах различного уровня.

12 сен

​На уроке в 1к классе 1 сентября 2018 года…

1 сентября 2018 года после торжественной линейки, посвященной Дню Знаний, первоклассники вместе с родителями прошли в учебные кабинеты на первый урок, тема которого- «Югре-900».

12 сен

День открытых дверей в образовательном центре ЮНИКУМ

06 сен

​Информационное письмо о положении дел с детским травматизмом на железной дороге

04 сен

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно), ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

04 сен

​В школе «Перспектива» 1 сентября встретили 330 первоклассников!

1 сентября прозвенели первые звонки во всех школах нашей огромной страны. И наша школа, конечно же, не исключение! Для «Перспективы» День знаний – это приятные волнения, море цветов и белых бантов. В этом году школьные двери вновь открылись для 35-ти классов, среди которых целых 11 первых классов – это 330 мальчиков и девочек, которые только вступают в новый этап своей жизни под названием «Школа».

03 сен

Югре 900 лет

01 сен

​График проведения торжественных событий «Перспектива», здравствуй!»

1-ые классы – 13.00 2-ые классы – 9.00 3-и классы – 10.00 4-ые классы – 11.00