16 янв

Уважаемые родители первоклассников!

Администрация МБОУ НШ «Перспектива» приглашает вас 25 января 2018 года, в 9.00, на открытие «Улицы без разделительной полосы» в рамках Дня открытых дверей!

15 янв

Победители 2 степени Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Моя Россия»

​Учащиеся 1 б класса - Доронин Дмитрий и 1 в класса - Карпов Арсений победители 2 степени Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Моя Россия».

15 янв

Команда «Видеоуроки в интернет» благодарит …

​От лица проекта «Мультиурок» команда «Видеоуроки в интернет» благодарит коллектив педагогов и учащихся МБОУ начальной школы «Перспектива» за энергичность и инициативность в проведении олимпиад международного проекта "videouroki.net"!

14 янв

Информация о режиме отмены занятий в связи с низкой температурой воздуха

Режим отмены занятий в связи с низкой температурой воздуха

11 янв

«Русский сувенир» и «Волшебная кисточка» – это интересно!

С 27 по 30 декабря в МБОУ НШ «Перспектива» прошла промежуточная аттестация в объединениях дополнительного образования «Русский сувенир» и «Волшебная кисточка» под руководством педагогов дополнительного образования Атамановой Наталии Вячеславовны и Ильичевой Анастасии Андреевны.

09 янв

Мы не ели, мы не пили, бабу снежную лепили!

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по велению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки.

08 янв

​Школа "Перспектива" ждет любимых учеников!

Администрация школы напоминает, что 10 января 2018 года начнется самая большая четверть - третья! С нетерпением учителя ждут встречи с любимыми учениками Добро пожаловать!

08 янв

​Новогоднее настроение с «Угадай мелодию»!

8 января в школе «Перспектива» состоялся предъюбилейный новогодний переполох. Третьеклассники смогли окунуться в мир новогодней музыки.

08 янв

​Новогодние старты в школе «Перспектива»

Сегодня в нашей школе прошел новогодний переполох.

29 дек

Премьера спектакля 3е класса «12 месяцев» состоялась!

​В преддверии Нового года дети с родителями готовятся к празднику. Так, учащиеся 3Е класса начальной школы «Перспектива» подготовились к празднику творчески. Ребята уже не в первый раз примеряют профессию актёра. В этот раз юные актёры совместно с родителями поставили известную сказку «Двенадцать месяцев» (авт. С. Маршак).