22 ноя

​Попов Арсений из 2б класса принял участие в конкурсе творческих работ «Бессмертный полк моей семьи» в рамках Всероссийского проекта «Дорога к обелиску»

22 ноя

​Праздник для милых мам в группе «Монтессори»

Воспитатели вместе с ребятами подготовили интересный концерт. Дети спели трогательную песню «Мама, мне на тебя не наглядеться», рассказывали стихи, показали сценку «Мамины помощники».

20 ноя

​Ребята 3д класса приняли участиев Международной онлайн-олимпиаде по математике BRICSMATH.COM

20 обучающихся награждены дипломами, грамотами и сертификатами участия.

20 ноя

​30 октября в российских школах стартовал Единый урок безопасности в Интернете

19 ноя

Агитационная бригада 2 б класса

19 ноя

Победитель регионального конкурса "Моя Югра"

18 ноя

​Воспитанники дошкольного отделения начальной школы «Перспектива» приняли активное участие в федеральном проекте «Великие Имена России»

15 ноября 2018 года педагоги групп «Ромашка», «Радужка», «Сказка» и «Монтессори» организовали флешмоб «Первым делом – самолеты!».

18 ноя

​Родители ребят 3д класса отмечены благодарственными письмами

Родители 3д класса выражают признательность МБОУ НШ «Перспектива» за сотрудничество, поддержку, создание условий к познанию и самосовершенствованию. И дети, и родители в восторге!

17 ноя

В 4 «з» классе состоялось событие посвященное Дню матери «Мама-вечное слово».

7 ноября в актовом зале прошло праздничное мероприятие в 4 «з» классе, посвященное дню матери «Мама-вечное слово».

17 ноя

​София Олареско – Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Российский звездопад»

Мы от души поздравляем Софию и ее родителей Евгению Витальевну и Олега Григорьевича с очередной заслуженной победой! Всегда рады победам Софии одноклассники и учителя!