21 мая

​Родители — это первые воспитатели своих детей, но и правильно выбранный детский сад играет большую роль! Отзыв родителя о дошкольном отделении…

Выражаю огромную благодарность администрации МБОУ НШ «Перспектива» за предоставленую возможность окунуться в детсво, почувствовать себя ребенком, а также попробывать себя в роли воспитателя детского сада. С какой теплотой меня встретили воспитатели группы Гапонова Татьяна Аркадьевна и Доронина Олеся Михайловна!

18 мая

​Долгожданный праздник под названием "День открытых дверей

Вот и настал наш долгожданный праздник под названием "День открытых дверей в «Перспективе». Очень волнительно, и в то же время, воодушевляюще проходила подготовка к нему как у воспитателей, так и у родителей.В итоге зрелище получилось очень ярким.Для описания всех полученных эмоций не хватит и дня, а вот вкратце попробуем рассказать.

18 мая

​Благодарственное письмо от родителей 4б класса Татьяне Николаевне Бондаренко! Директору МБОУ НШ «Перспектива»

Родительский комитет от лица всех родителей и учеников 4 «Б» класса МБОУ НШ «Перспектива» выражают искреннюю благодарность классному руководителю Бондаренко Татьяне Николаевне.

День самоуправления для родителей

16 мая 2018 г в нашем детском саду прошел День самоуправления для родителей! И наши мамы и папы “взяли штурвал в свои руки”.

18 мая

​Детский сад – это большая дружная семья!

С целью ознакомления родителей с детским садом, традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса в дошкольном отделении был организован праздник «День открытых дверей» -мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду.

​Воспитанники МБОУ НШ «Перспектива» познакомились с работой пищеблока

Неподдельный интерес и удивление у воспитанников группы №2 «Мотылёк» МБОУ НШ «Перспектива» вызвала экскурсия на пищеблок. Дети оказались в царстве огромных кастрюль, поварёшек, жарочных шкафов, противней, где повара с удовольствием готовят завтраки, обеды и ужины для ребят.

​В МБОУ НШ «Перспектива» в группе №6 «Солнышко» прошел День открытых дверей

День открытых дверей в детском саду запомнится надолго не только воспитанниками, но и их родителям.

17 мая

​В дошкольном отделении школы «Перспектива» состоялось открытие Улицы без разделительной полосы!

В рамках реализации проекта «Улица без разделительной полосы» или «Перспектинвый-Я!» по взаимодействию семьи и школы 16 мая в дошкольном отделении прошло образовательное событие.

17 мая

​Удивительное рядом. Воспитанники школы «Перспектива» отправились в гости к хантам!

В наше время детям необходимо знать элементарное представление об истории родного края, традициях и культуры быта коренных народов Крайнего севера. Только дав ребенку эти знания, мы можем создать необходимые условия для преемственности, духовной связи поколений, воспитания в каждом ребенке патриота, гражданина

16 мая

​​Симфоническая картина «Сургут» стала лучшей на международном конкурсе. Мы гордимся нашим учителем музыки – Екатериной Юрьевной Черниковой и поздравляем!

Сургутянка Екатерина Черникова заняла первое место в Международном конкурсе молодых композиторов им. С.С. Прокофьева в номинации «Сочинения для симфонического оркестра». Победу девушке принесла симфоническая картина «Сургут», написанная в 2014 году.