28 дек

​Коллектив школы «Перспектива» поздравляет с Новым годом!

Уважаемые родители обучающихся начальной школы «Перспектива»!

27 дек

​Зеленое золото Югры

22 декабря 2017г. в школе «Перспектива» завершилась ежегодная природоохранная акция «Зеленое золото Югры». Акция была инициирована активом детского общественного движения «Юные экологи Сургута», МАОУ ДО «Эколого-биологический центр» и призывала население не вырубать ёлки в неположенных местах.

26 дек

Ребята группы №6 «Хочу в школу!» подготовились к встрече с Дедом Морозом!

25 дек

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса хореографического искусства «Фуэте» и Всероссийского конкурсА молодых исполнителей «Зимняя фантазия»

​24 декабря 2017 года в городе Сургуте прошел большой праздник музыки и танца: Всероссийский конкурс хореографического искусства «Фуэте» и Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Зимняя фантазия». На это событие в мире культуры и искусства собрались юные артисты с разных городов нашего региона.

25 дек

Необычный сюрприз для Деда Мороза!

Робототехника – увлекательное занятие в любом возрасте. В начальной школе на занятиях по робототехнике дети знакомятся с основами физики, законами реального мира, учатся программировать в визуальной среде, на практике применять полученные знания, развивают мышление, наблюдательность, творческий подход.

САМОЕ ТРУДНОЕ ДЕЛО НА СВЕТЕ

​В МБОУ НШ «Перспектива» прошла встреча «Отцовство как миссия»

25 дек

Новогодний переполох в школе «Перспектива»

8 января 2018 года в МБОУ НШ «Перспектива» состоится «Новогодний переполох».

22 дек

Необычное письмо. Спасибо Татьяне Васильевне!

Педагог Вашего образовательного учреждения Коровина Татьяна Васильевна принял активное участие в проведении международных дистанционных конкурсов «Всеолимп» от компании ООО «Ведки».

22 дек

Информация о проведении массовых мероприятий на территории МБОУ НШ «Перспектива» 08.01.2018г

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2018 года изменятся нормативы по видам испытаний всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»