17 ноя

​София Олареско – Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Российский звездопад»

Мы от души поздравляем Софию и ее родителей Евгению Витальевну и Олега Григорьевича с очередной заслуженной победой! Всегда рады победам Софии одноклассники и учителя!

16 ноя

​Воспитанники дошкольного отделения начальной школы «Перспектива»приняли активное участие в федеральном проекте «Великие Имена России»

15 ноя

​Городской Арт-моб «Безопасное движение». Учащиеся школы «Перспектива» - первые!

3 ноября на базе НШ «Перспектива» прошел городской конкурс Арт-мобов «Безопасное движение»

15 ноя

​В преддверии Международного дня толерантности в школе «Перспектива» организована выставка кукол ручной работы

В школе «Перспектива» организована выставка кукол ручной работы.

​Учащиеся школы «Перспектива» отметили Всемирный день доброты

13 ноября отмечается Всемирный день доброты.

14 ноя

​Шахматы в жизни детей группы №6 «Солнышко»

14 ноя

​2в и 2б участвуют в окружном конкурсе патриотических проектов «СелфИстория»

Конкурс посвящен историческому прошлому Югры, проводится в честь 900-летия первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

13 ноя

​Ребята 3д класса решили попробовать свои разносторонние знания в олимпиаде «Знатоки науки»

Всероссийская межпредметная олимпиада «Знатоки науки» для 1–4-ых классов проводилась на Всероссийском Образовательном Портале «Продлёнка».

13 ноя

​Фото выставка «Лучшая птичья столовая»

12 ноября в нашей стране отмечают «Синичкин день»

13 ноя

​В эти дни в дошкольном отделении школы «Перспектива» проходит выставка поделок из природного материала – «Необычное рядом»

В организации выставки приняли участие воспитанники всех возрастных групп.