06 мар

​Во 2А классе прошел классный час "Моя любимая семья"

Большая дружная семья собралась в субботний мартовский день во 2а классе.

06 мар

2А класс принял участие в Акции "Дай лапу"

Ученики 2а класса, наравне со своей параллелью, приняли участие в благотворительной акции ДО "Дай лапу"

05 мар

​У детей младшей группы №2 «Мотылёк» состоялся праздничный утренник, посвящённый мамам и бабушкам

У детей младшей группы №2 «Мотылёк» состоялся праздничный утренник, посвящённый мамам и бабушкам.

05 мар

​В 1д классе прошел классный час на тему: «Моя любимая семья!»

4 марта в 1д классе прошел классный час на тему: «Моя любимая семья!» в рамках Года Семьи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. На уроке присутствовали приглашенные гости: мамы и бабушки учеников.

​Учащиеся 2м класса побывали на экскурсии в 32-ой пожарной части

«Перспектива» побывали на экскурсии в 32-ой пожарной части.

05 мар

​Вся семья 3д класса вместе, так и душа на месте!

Классный руководитель Альбина Вениаминовна рассказала о важности события, роли каждого человека в семье, для страны. Услышав древнюю притчу «Веник» вдохновила ребят на глубокие мысли.

​Итоги брейн-ринга «Семейный калейдоскоп» на параллели 4-ых классов

В ходе игры «Семейный калейдоскоп»команды вспоминали пословицы и загадки на тему семья и даже «освежили» свои знания в области иностранных языков.

04 мар

​Будущие защитники Отечества 1к класса принимали поздравления!

С самого утра при входе в класс мальчики принимали от девочек поздравления и подарки.

04 мар

​1 марта в 1к классе прошел классный час на тему: «Семья – это счастье!».

В ходе классного часа были затронуты такие вопросы, как: «Что такое семья?», «Какая она, счастливая семья?», «Как распределены обязанности в вашей семье?», «Каков секрет семейного счастья?»

04 мар

​2б и 2а классы приняли участие в акции «Дай лапу!»

Учащиеся 2 бкласса, в рамках участия в Краеведческих чтениях с исследованием «Проблема бездомных собак в современном Сургуте», решили принять участие в акции «Дай лапу!» и привлечь к участию другие классы (2а, 2 е).