12 ноя

КОМАНДА «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ» ИЗ ГРУППЫ №10 «СКАЗКА» ПРИЗНАНЫ САМОЙ СПОРТИВНОЙ КОМАНДОЙ!

​Закончился городской конкурс «Юные знатоки олимпизма» среди воспитанников образовательных учреждений, наш детский сад представляли 6 участников: три мальчика и три девочки.

12 ноя

​2в подвёл итоги общественной экологической инициативы «Сдай батарейку – спаси свой город!».

14.09.18 в рамках участия в городском конкурсе «Марш юных экологов» в номинации лучшая общественная экологическая инициатива во 2 в классе стартовал проект «Сдай батарейку – спаси свой город!»

12 ноя

​Творческий конкурс «Моя Югра»

12 ноя

​Осеннее развлечение в дошкольном отделении

В нашем детском саду проводится осеннее развлечение.

10 ноя

​Интересная экскурсия учащихся 4г класса в зоопарк

8 ноября учащиеся 4 г класса посетили Эколого-биологический центр нашего города.

09 ноя

​Поздравляем Наталию Вячеславовну, педагога дополнительного образования!

09 ноя

4 ноября 2018 года учащийся 2 п класса Атаманов Вячеслав принял участие в международной олимпиаде «Математика – царица наук!»

08 ноя

​Праздник Осени в МБОУ НШ «Перспектива» "Осень, осень в гости просим!"

06 ноября 2018 г. в МБОУ НШ «Перспектива» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

08 ноя

Подведены итоги конкурса стихов «Эта служба интересна и важна!»

преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел прошел конкурс стихов «Эта служба интересна и важна!» среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города.

06 ноя

​София Олареско – Лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса «Берега Надежды»!

Гордимся тем, что такая талантливая девочка учится в нашей школе!