21 дек

Выставка к памятным датам военной истории России

С 01.12 по 10.12 2017 года в Начальной Школе «Перспектива» была организована выставка, приуроченная к памятным датам Российской военной истории. Выставка была оформлена в холле школы, в организации оформления принимали участие обучающиеся 4 класса школы «Перспектива».​

19 дек

Поздравляем лучших знатоков английского языка школы "Перспектива"

​Поздравляем самых успешных и любознательных победителей стартового тура всероссийской олимпиады-конкурса по английскому языку "Познание и творчество"! В олимпиаде-конкурсе приняли участие учащиеся 2 и 3 классов, изучающие английский язык по углубленной программе.

19 дек

​Итоги школьного тура олимпиады по английскому языку

В рамках Недели английского языка на параллели 4-х классов состоялся школьный тур олимпиады по английскому языку. Олимпиада прошла в 1 этап, в ней приняли участие 20 учащихся школы.

19 дек

​Итоги олимпиады по русскому языку

В рамках месячника интеллектуальных знаний «Перспективный – Я», 15 декабря 2017 года прошла олимпиада по русскому языку среди учащихся 3-ых классов. В олимпиаде приняли участие 18 учащихся.

19 дек

Поздравляем учеников 1 в (отряд «Непоседы») с победой в Международных конкурсах от проекта «Всеолимп»!

​Отряд «Непоседы» продолжает покорять вершины различных конкурсов.

Happy English.ru

В преддверии Нового года в рамках Недели английского языка на параллели 2-х классов состоялся школьный конкурс по английскому языку «Happy English.ru».

Прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы

С 29 января 2018 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учрежден

18 дек

Поздравляем Игоря Щербинина. ученика 4л класса, победителя!

​Администрация и педагогической коллектив поздравляет Игоря Щербинина, ученика 4л класса, с победой в соревнованиях.

18 дек

Счастливый случай «Хочу всё знать!»

В рамках месячника «Перспективный – Я!» на параллели 3-х классов прошла семейная интеллектуальная игра «Счастливый случай «Хочу всё знать».

18 дек

Онлайн-олимпиада по математике для 1м класса – это только начало!