04 мар

​1 марта в 1к классе прошел классный час на тему: «Семья – это счастье!».

В ходе классного часа были затронуты такие вопросы, как: «Что такое семья?», «Какая она, счастливая семья?», «Как распределены обязанности в вашей семье?», «Каков секрет семейного счастья?»

​2А класс. Экскурсия в Пожарную часть № 41 г.Сургута

Пожарные воины с большим энтузиазмом рассказывали детям о своей работе. За что им огромное спасибо от 2а школы Перспектива!

​Дерево угощений для птиц от учащихся 2 б класса

Учащиеся 2 б класса не остаются равнодушными и уже второй год участвуют в городской экологической акции «Кормушка».

04 мар

​Классный час во 2б классе «2019 год – Год семьи в Югре»

04 мар

​В 4з классе прошел классный час «Семейный круг»

Встреча прошла в формате интерактивной игры «Умники и умницы».

02 мар

​Моя семья – мои родные и близкие!

На классном часе ребята показали свои рисунки, прочитали стихи, выступили с презентациями о своих семьях.

02 мар

​В 1 о классе прошел классный час-праздник «Моя любимая семья»

В 1 о классе прошел классный час-праздник «Моя любимая семья». На урок были приглашены родители. Очень приятно, что многие пришли семьями.

02 мар

​Лучшее дерево угощений для птиц в «Перспективе».

Во дворе школы «Перспектива» открылась птичья столовая.

01 мар

​2а поздравил мальчиков класса с Днём защитника Отечества!

01 мар

​В первый день весны в школе «Перспектива» прошла сдача нормативных испытаний Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня, 1 марта 2019г., в первый день весны в нашей школе прошла сдача нормативных испытаний Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).