12 апр

​В 1б отметили Пасху Светлую!

Опять пришла к нам желанная и долгожданная весна. Вся природа, весь мир Божий пробуждается ото сна. У нас в России приход весны особенно дорог. Весной мы празднуем великий церковный праздник – Пасху Светлую!

11 апр

​С 31.03 по 1.04 в городе Ханты-Мансийск проводился Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

11 апр

Учащиеся школы "Перспектива" (вокально-инструментальный ансамбль "Серпантин") выступили на отборочном туре городского фестиваля "Радуга детства"

10 апр

​В школе «Перспектива» стартовала Неделя финансовой грамотности!

В МБОУ НШ «Перспектива» с 09.04.2018 по 22.04.18г. стартует декада, посвященная IV Всероссийской Неделе финансовой грамотности.

09 апр

​Обучающиеся 2 д класса приняли участие в международной олимпиаде «Весна 2018» проекта "Инфоурок"

7 апреля 2018 года 20 обучающихся 2 д класса приняли участие в международной олимпиаде «Весна 2018» проекта «Инфоурок» по математике.

09 апр

​Подведены итоги участия Всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по русскому языку

9 апреля 2018 года подведены итоги участия Всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по русскому языку. Поздравляем участников и победителей конкурса – учащихся 2д класса!

​Космос в «Перспективе»

Накануне праздника «День Космонавтики» в начальной школе «Перспектива» учащиеся совместно с родителями приняли участие в выставке рисунков "Я рисую Космос" .

07 апр

Первые успехи третьеклассников, изучающих второй иностранный язык!

29 марта учащиеся 3д класса Шахворстовы Варвара, Дарья и Тимофей приняли участие в городском фестивале школьных театров на немецком и французском языках.

07 апр

Умники и умницы «Открытый космос»

В преддверии дня космонавтики состоялась традиционная встреча семейных команд на параллели 3 классов. 7 апреля ребята и их родители приняли участие в интерактивной игре Умники и умницы «Открытый космос»

05 апр

​Успехи 3г и классного руководителя!

Поздравляем Сабадину Полину, финалистку Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», проходившим в г. Москва 23-25 марта 2018г. Поздравляем Потапову Дарью со 2 местом во II Межшкольной научно-практической конференции «Я-исследователь», проходившей в МБОУ НШ «Прогимназия».