08 мая

Конкурс чтецов

Встреча с внуком ветерана Великой Отечественной войны

​С целью воспитания патриотизма и любви к Родине, рассказа детям о важных исторических событиях нашей Отчизны, в группе «Радужка» была организована встреча с внуком ветерана Великой Отечественной войны

​Акция «Вахта Памяти» в 1а классе

Ацию «Вахта памяти» организовали родители и ученики 1 а класса.

07 мая

​У родителей дошкольников «Перспективы» есть возможность вернуться назад, в детство!

Для детей, которые посещают дошкольное отделение МБОУ НШ «Перспектива» и интересуются изобразительными художественным творчеством,организована изостудия«Волшебная палитра». Её двери открыты для всех желающих детей от 3 до 7 лет.

07 мая

Каргопольская игрушка воспитанников школы «Перспектива» - победитель фестиваля!

В городе прошел Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга детства».

04 мая

​К новым победам в танце лететь!

18 апреля 2018 года отзвенела «Звездная капель» -XIV городской фестиваль детского творчества. Гала - концерт фестиваля состоялся в театре СурГУ.

04 мая

Декада памяти

03 мая

​Отзыв о Дне открытых дверей в 1е классе

В понедельник, 30 апреля, в школе проводился День открытых дверей.

01 мая

​Полина Мацуева с триумфом выступила на образовательном событии "В 25 все только начинается!"

Полина с 4 лет занимается художественной гимнастикой. И чуть больше полугода балетом.

30 апр

​В начальной школе «Перспектива» прошел юбилейный День открытых дверей

В июне 2018 года начальной школе «Перспектива» исполняется 25 лет. Поэтому традиционный День открытых дверей прошел в этот раз под названием «В 25 все только начинается!». 30 апреля за парты образовательного учреждения сели не только первоклассники, но и их родители.