От сердца - к сердцу!

Дорогие гости! Мы вам очень рады!

Наша искренняя надежда в том, что диалог, который будет строиться на этой страничке, действительно будет идти от сердца к сердцу.

С первых мгновений знакомства с Истоками сердце не может не чувствовать радость, словно обнимающую весь мир. И эта радость – не пустой идеализм, а надёжная защита, которая покрывает ребёнка от настороженности и недоверчивости в восприятии первых, таких драгоценных впечатлений. И эта радость сможет пройти с ним через всю жизнь. А начало своё берёт она тогда, когда предстают перед взором ребёнка первые образы: родителей, милого уголка, уютного дома, мудрых сказок – всего того, с чего во все времена «начинается Родина». Именно эти образы и наполняют необычный школьный предмет – Истоки.

Добро пожаловать!

Оксана Сероокая: «О чем молятся наши дети» (статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 01/11/2017)

Оксана Сероокая: Благословение. От чистого истока. Жажда любви