Отдых и оздоровление детей

​Организация лагеря с дневным пребыванием детей​

Тип лагеря Лагерь с дневным пребыванием детей
Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги дети с 6 до 17 лет
Сроки подачи заявлений

- для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 1 апреля текущего года до дня начала смены;

- для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха;

- для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

- документ, удостоверяющий личность заявителя, или копия документа, удостоверяющего личность заявителя, в случае если заявление оформляется представителем заявителя;

- документ, удостоверяющий личность получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или паспорт (2 - 9 страницы));

- копия свидетельства о рождении ребенка в случае оформления паспорта в течение сорока дней со дня наступления 14-летнего возраста;

- документ, подтверждающий полномочия заявителя как законного представителя получателя услуги, в случае если получатель услуги имеет паспорт гражданина Российской Федерации или фамилия заявителя не совпадает с фамилией получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, 16 - 17 страницы паспорта родителя (законного представителя

- документ, удостоверяющий личность представителя заявителя (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)

- нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя).

Дополнительные документы, обязательные к представлению отдельными категориями заявителей или представителями заявителей, необходимые для предоставления услуги:

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у с отметкой о санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляется в день начала оказания услуги в случае если получатель услуги не является обучающимся образовательной организации, подведомственной департаменту образования, в которое обращается заявитель или представитель заявителя. Документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации, являются документы, установленные Федеральными законами от 25.07.2002 N115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", от 19.02.1993 N4528-I "О беженцах"

​Режим дня и правила поведения в лагере Режим дня
Правила поведения в лагере
Программа и план-сетка мероприятий в лагере; Краткая аннотация программы лагерной смены «Этноэкспресс»
Информационная карта
План-сетка мероприятий

Нормативная база по организации лагеря с дневным пребыванием детей

Форма заявления о предоставлении услуги «Организация отдыха детей и молодежи»

Форма договора безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребенка в лагере с дневным пребыванием детей

​Контактная информация ответственного лица ​​​Зайцева Светлана Валентиновна. Начальник лагеря.
Тел. (3462) 50-12-13

Отдых на территории города

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования