II место 🏆 в фестивале «Безопасное колесо» среди отрядов лагерей с дневным пребыванием детей  — у команды начальной школы «Перспектива»👏

В составе команды:

Тутаришев Альмир,

Албот Павел,

Королева Мария,

Орлова Ксения.

Программа фестиваля включила в себя  прохождение трех специализированных станций: «Основы безопасности и жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда» и «Вождение велосипеда в Автогродке».  В состав  судейской коллегии вошли сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту, волонтёры – медики Сургутского государственного университета и специалисты отдела гражданского воспитания учащихся. По итогам фестиваля были определены победитель и призеры, набравшие наименьшее количество штрафных баллов.

Все участники в качестве подарка получили закатные значки, тематические раскраски «Безопасное колесо».

Педагог-организатор Ольга Сергеевна Ларина