Хотим сказать огромное спасибо заместителю директора по учебно-воспитательной работе дошкольного отделения школы "Перспектива" Истоминой Марии Ивановне, всему коллективу и нашим дорогим воспитателям — Калимуллиной Татьяне Николаевне, Чепурной Елене Эдуардовне, Пронь Олесе Александровне за многолетний труд, профессионализм и безграничную любовь к детям. Наши дети с удовольствием ходили в детский сад, и мы, родители, не волновались за них, ведь оставляли их в ваших надежных руках. Уважения заслуживает Ваша доброжелательность и внимательное отношение к родителям. Спасибо Вам большое!

Хочется выразить огромную благодарность директору МБОУ начальной школы "Перспектива" Запольской Елене Леонидовне, Истоминой Марии Ивановне и нашим любимым воспитателям за организацию и проведение очень трогательного онлайн-выпускного для наших детей " Из яркого детства - в счастливое будущее! ". Нам искренне жаль расставаться с Вами. Наши дети посещали самый лучший детский сад!

С благодарностью, воспитанники группы " Ромашка" и их родители