Во время подготовки к Дню России в детском саду «Перспектива» в группе «Белочка» проводились различные мероприятия, направленные на воспитание у наших детей любви к своей Родине – России. Ребята приняли участие в викторине, ответили на сложные вопросы, закрепили знание символов государства – прослушали гимн России, рассказали про герб и флаг, рисовали флаг мелками на асфальте. День закончился занимательным квестом, в котором дети приняли активное участие. Ребята проявили сплоченность, выносливость, быстроту соревнуясь командами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, они все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Всех детей объединил «Хоровод друзей».

Воспитатели: Елена Алексеевна Коротыш

Валерия Борисовна Игловикова.