14 октября отметил свой день рождения, обожаемый всеми детьми сказочный персонаж Винни Пух. Несмотря на то, что родиной медведя является Англия, в нашей стране его любят как родного.

Дети и сотрудники дошкольного отделения МБОУ НШ «Перспектива» не оставили в стороне это событие и провели 14.10.2020 весёлые мероприятия и конкурс мини-поделок «Наш любимый Винни-Пух!».

Ребята с удовольствием узнавали друзей Винни Пуха, делали веселую разминку, просматривали любимый мультфильм, читали веселые истории.

Всего в конкурсе было представлено более 50 работ в различных номинациях. Творческие работы были выполнены разными техниками с использованием разнообразного материала. Представленные работы показали творческий подход, индивидуальный взгляд и яркое исполнение каждого из участников. Непростой выбор пришлось сделать жюри. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями в разных номинациях!

День рождения Винни Пуха получился, это без сомнения! Пусть ненадолго, но ребята окунулись в чудесный мир мультяшно-сказочных героев.

Мы благодарим наших участников за талант и мастерство и желаем удачи!

Педагог дополнительного образования

Самоловова Ольга Петровна