25 июня закончилась летняя смена в лагере «Этноэкспресс» в школе «Перспектива»

Вот и пролетели лагерные деньки. Пришло время расставаться. Кажется, еще совсем недавно мы радовались тому, что начинается наша смена. Впереди было много интересных и увлекательных событий. У ребят появилось много новых друзей, за смену ребята многому научились, раскрыли нам свои секреты и таланты. Итоговое событие «Закрытие лагерной смены» мы провели в форме «Минуты славы». К этому событию ребята готовились всю смену. На празднике, посвященному закрытию лагерной смены, ребята удивляли всех своим творчеством, артистичностью, уникальностью и неповторимостью. Восторг и гордость за своих друзей испытывал каждый. Да и разве могло быть иначе? Ведь на празднике звучали современные хиты песен в исполнении молодых исполнителей, выступали спортсмены и гимнасты, захватывающим оказалось исполнение лезгинки и дагестанского танца, звучала мастерская игра на музыкальных инструментах: фортепиано, балалайке, гитаре и даже сам Николай Басков пожаловал к нам. А каково было удивление детей, когда они увидели своих воспитателей в танцевальном современном дуэте. Праздник удался. Этот праздник, равно как и другие яркие события, оставили добрые воспоминания о летнем лагере. Об этом можно судить по тем отзывам, которые написали родители своим воспитателям и вожатым.

«Уважаемые Вячеслав Дмитриевич, Ксения Сергеевна, Наталья выражаем вам глубокую благодарность за достойную организацию летнего отдыха детей, индивидуальный подход к раскрытию способностей каждого ребёнка, за создание дружной семейной атмосферы в лагере, за здоровый микроклимат внутри нашего отряда.

Насыщенное творческими, спортивными и игровыми мероприятиями расписание в лагере, способствовало всестороннему развитию детей, не давало им скучать и позволило отдохнуть на все 100%.
Процветания всем и реализации новых творческих задумок!!! Родители 5 отряда»

«Спасибо организаторам за интересно проведенное время! Моим детям очень понравилось!», «Большое спасибо, уважаемые вожатые за создание образовательно-развлекательной среды для наших детей.

Я очень рада, что моя дочь с удовольствием шла каждый день в лагерь, у неё появились новые друзья, новое взаимодействие со взрослыми-друзьями. Так важно простое человеческое общение детей без назиданий и отметок, оценивания их. Спасибо, что вы сделали отдых детей интересным и ярким впечатлением в начале каникул! Успехов и здоровья! Родители 4 отряда»

«Уважаемая Юлия Валериевна! Спасибо Вам и Вашим коллегам за такой классный, весёлый лагерь, за отлично проведенное время!!! Наш дождливый июнь скрасился веселой компанией. Родители 2 отряда»

Благодарим родителей за высокую оценку сотрудников лагеря.

Пусть сейчас всё осталось позади. Но мы искренне надеемся, что еще долго ребята будут с радостью и, наверное, с лёгкой грустью вспоминать эти дни. Целый месяц мы жили как одна дружная семья. До новых встреч!

Начальник лагеря

Зайцева Светлана Валентиновна