Наш мир преображаем мы сами. Что станет с нашей планетой, если каждый из нас не задумается об экологии, от которой зависит всё живое на планете, включая здоровье человека.

15 сентября 2020 года ученики 3г класса приняли участие в Экологическом десанте под девизом: «Это наша Земля!» Ребята очистили от мусора школьный двор, тем самым сделали чище окружающую нас природу. Школьники остались довольны своей работой, им было очень интересно принять участие в такой акции. И на душе было приятно от того, что они своими силами сделали чище и красивее маленький уголок нашей большой планеты. А чтобы и другие школьники помнили о том, что нужно беречь свою Землю, оставили плакат-памятку.

Проведение таких мероприятий помогает задуматься о том, как важна чистота и красота окружающей нас природы и о том, какую роль в этом играем мы, чем можем помочь.

Ученики 3Г класса,

классный руководитель Светлана Валентиновна Зайцева.