Ученики 4Е весь учебный год принимали активное участие в конкурсах, викторинах , олимпиадах по предметам различного уровня. Участие в них, это не только соревнование, но и испытание своих сил, своих знаний, своих возможностей.

Сейчас по всей стране идет активная подготовка к празднованию Дня Победы. Проводится ряд мероприятий, посвященных Дню Победы, городского, регионального и всероссийского уровней.

Ученицы 4Е класса приняли участие во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Мероприятия в честь Дня Победы». Записав видеоролик со своим выступлением, чтением стихов, посвященных Великой Отечественной войне, они отправили свои работы на конкурс.

И вот подведены итоги: Денисенко Мария , Катырова Анна, Троцко Александра заняли 1 место.

От души поздравляем победителей!

Классный руководитель 4Е класса Жукова Н.Б.