18 апреля 2018 года отзвенела «Звездная капель» -XIV городской фестиваль детского творчества. Гала - концерт фестиваля состоялся в театре СурГУ. На сцене блистали юные таланты, малыши детских дошкольных учреждений города Сургута. Ансамбль «Каприз» МБОУ НШ «Перспектива» в составе 18 человек исполнил веселый танец «Мармеладки». Зал бурными аплодисментами встречал и провожал наших малышей. «Каприз» стал Лауреатом I степени в номинации «Хореография» на фестивале «Звездная капель».

26 апреля 2018 года засияла «Радуга детства»: XIX городской фестиваль детского и юношеского творчества. Ансамбль «Каприз» в двух возрастных категориях стал Лауреатом I степени. На гала -концерте, в концертном зале Сур ГПУ, «Каприз» представил на радость зрителям танцы: «Куда уходит время» и «Пятница или каждый ребенок мечтает стать взрослым».

28 апреля 2018 года с успехом прошел Региональный многожанровый конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты России – Югра”, посвященный 10-летнему юбилею Года Детства в Югре!

В фестивале приняли участие более 70 коллективов округа , 760 детей, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья.

«Каприз» стал победителем в трех возрастных категориях.

Только благодаря сплоченной команде педагогов, сотрудников МБОУ НШ «Перспектива» и, конечно, уважаемых родителей ансамбль «Каприз, завоевал множество побед!

Я поздравляю всех и желаю: «К новым победам в танце ЛЕТЕТЬ»! От всей души с искренней признательностью за помощь и поддержку педагог дополнительного образования

Бандурина Наталья Анатольевна