В городе прошел Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга детства». Цель фестиваля – создание условий для предъявления учащимися достижений в художественной направленности дополнительного образования и внеурочной деятельности, поддержка и стимулирование творческой деятельности детей в различных видах и жанрах вокального, хорового, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного, инструментального и фото- творчества. В фестивале приняли участие все школы города Сургута. Он включал в себя следующие конкурсы: «Вокальное творчество», «Хоровое творчество», «Инструментальное творчество», «Хореографическое творчество», «Фототворчество», «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество».

Воспитанники художественной студии «Волшебная палитра» (Матвейкина Екатерина, Гордиенко Михаил и Антропов Константин) стали лауреатами I степени в номинации «Вдохновение» декоративно-прикладного творчества. На конкурсе была представлена коллективная работа «Каргопольская игрушка».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Педагог дополнительного образования

Самоловова Ольга Петровна