​Кубик Рубика принес успех! Поздравляем призера городского конкурса юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»!

2 февраля 2018 года состоялся очный этап городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор - 2018».  На данном конкурсе нашу школу представляли 5 обучающихся 4-х классов, представивших свои исследовательские работы по различным направлениям.

Стегареску Илья, ученик 4 д класса,

(научный руководитель- Тамазлыкарь Марина Николаевна)

в секции «Математика» занял почетное 3 место с проектом «Кубик Рубика – игрушка для ума». Илья отлично представил свою работу, ответил на все вопросы жюри, а также продемонстрировал всем присутствующим быструю сборку кубика Рубика (43секунды!).

Илья смог опередить сильных соперников, учащихся старших классов гимназий, лицеев и школ с углубленным изучением предметов.

Молодец!

Учитель начальных классов Марина Николаевна Тамазлыкарь