Вот и отпраздновали 8 марта - Международный женский день. Наши дети очень ответственно готовились к празднику мам. Подарки дети готовили с интересом и огромным желанием - ведь это самой любимой, самой родной мамочке на свете. Мы готовили открытки с цветами, а цветочки не простые, сделанные ладошками ребят, каждый для своей любимой мамули. Ну и что, что потом пришлось долго отмывать ладошки с мылом, зато какие шикарные открытки получились для мамочек!

Главным организаторам утренника был наш любимый музыкальный руководитель Меньщикова Лариса Валерьевна. Затем в группе мальчики вручили девочкам подарки и поздравили с 8 марта.

Наша бабушка и мама,

Поздравления тебе!

С 8 Марта поздравляем,

Мира, радости в душе!

Мы хотим сказать спасибо

За любовь и доброту,

За поддержку, пониманье,

Позитив и теплоту!

Материал подготовили воспитатели группы №9 «Мишутка»: Сарафанникова В.Г., Чепурная Е.Э.